Лот: 10127378. Фото: 1. Тайский Тигровый бальзам (Tiger... Масла, кремы, лосьоны

Тайский Тигровый бальзам (Tiger Balm Red) красный, 20 гр.

Начальная цена
249 руб.
Блиц-цена
250 руб.
Начальная цена
249 руб.
Блиц-цена
250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(19 мая 2020 11:55)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Тигровый КРАСНЫЙ тайский бальзам - это 100% заводской и качественный продукт, имеет все сертификаты качества и продается только в аптеках и имеет единый фирменный стиль и упаковку, что исключает какую либо подделку!!!


Красный бальзам - это самое сильное на сегодняшний день средство из тайской медицины, содержит масла дикорастущих трав и лиан. Применяется для восстановления костной ткани, а также лечение суставов, при ревматизме, артрозе, остеохондрозе, радикулите, восстанавливает хрящевую ткань, а так же для сращивания костей, после переломов, оказывает интенсивное воздействие на мышцы и суставы. Нельзя наносить на межпозвонковую грыжу и на варикозное расширение вен. 19,4 гр.


Бальзам состоит более чем из 90 ингредиентов: Камфора 25, Ментол 10%, Гвоздичное масло 5%, Каяпутового масло 7%, Масло Кассии (Кориции) 5%, Вазелин, Пчелиный Воск, Масло мяты перечной 6%, лекарственные растения произрастающют в горных лесах Тайланда (Полный и подробный состав держится производителем в секрете. Смесь вазелина с пчелиным воском (парафином) служит структурной основой бальзама, обеспечивающей комфортное нанесение и его устойчивость на коже.)

Ожидаемая дата поступления 5.10.2017 Делайте предзаказы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов