Семечки жаренные! 100гр. (соленые, не соленые) Хорошо вымытые. Любые объемы.

Торги завершены. Лот не продан.

19 сен 2017 02:48

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 10125067. Фото: 1. Семечки жаренные! 100гр. (соленые... Готовые блюда

Семечки жаренные! 100гр. (соленые, не соленые) Хорошо вымытые. Любые ...

Цена
10 руб.
Цена
10 руб.
Торги завершены(19 сен 2017 02:48)

Описание лота

Цена указана за 100гр.
Пощелкали семечки и заметили после этого следы грязи на пальцах?? Мне это знакомо Знали бы Вы сколько грязи остается в воде после хорошего мытья и большое количество этой грязи перетаскиваем в наш организм.
Семечки промываю и жарю сам. Соленые семечки делать и количество грамм указывайте при заказе.

Теперь о пользе!
Это мнение обосновано, так как в составе семян много ценных и необходимых человеку элементов. Почти на восемьдесят процентов каждое семечко состоит из жиров, из которых лишь двадцать процентов составляют насыщенные.

Холестерина в продукте нет вообще, поэтому на здоровье сосудов и кровеносной системы его употребление не отражается. Зато в избытке — других компонентов, каждый из которых играет значимую роль в обменных процессах нашего организма.
Витамин Е. Содержится в линенолевой и олеиновой жирных ненасыщенных кислотах в составе плодов. На сто граммов продукта приходится более ста тридцати процентов дневной нормы токоферола, которую должен употреблять человек, чтобы поддерживать работу сердца и сосудов, ясность мысли и красоту кожи.
Витамины группы В. В продукте содержится от тридцати пяти до семидесяти процентов суточной нормы витаминов В3, В5, В6. Они необходимы нашему телу для корректной работы нервной системы, нормализации сна. От потребления этих витаминов зависит и состояние кожи. Их недостаток проявляется перхотью и высыпаниями на лице.
Фосфор, селен. Их суточная норма в ста граммах продукта превышает сто процентов. Микроэлементы обеспечивают прочность костей и являются одним из важнейших компонентов здоровья и молодости кожи.
Магний, калий, цинк. Основные компоненты работоспособности кровеносной системы содержатся в объеме до сорока процентов суточной нормы потребления. Магний и калий жизненно необходимы сердцу, а цинк заботится о крепком иммунитете, красоте кожи и волос.
Состав семян подсолнечника — кладезь компонентов для красоты и молодости. В ста граммах продукта содержится все необходимое для сохранения тонуса и жизненных сил кожи, волос, сердца и сосудов. Такой состав определяет полезные свойства семечек подсолнуха. Кроме того, в семенах содержится растительная клетчатка, улучшающая работу кишечника.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов