Лот: 10120938. Фото: 1. 154 Cologne от Jo Malone 100мл... Унисекс парфюмерия

154 Cologne от Jo Malone 100мл *3000 ароматов

Цена
3 300 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
3 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 окт 2020 16:53)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Jo Malone
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


154 Cologne Jo Malone London — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные. 154 Cologne выпущен в 2001. Парфюмер: Jo Malone. Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут и Мандарин; средние ноты: Лаванда, Базилик и Мускатный орех; ноты базы: Пачули, Ветивер, Мускус и Ваниль.


154 Cologne Мнения об ароматах

LanaBananaYT

Запоминающийся, сложный. Пахнет мастерством парфюмера. Из всей линейки этот аромат произвел самое большое впечатление. Он как произведение искусства


Salsa-malsa

Зимнее раскрытие подарило новое настроение: вечер дождливого дня середины осени, вы сидите на открытой веранде с чашкой черного чая с лимоном, а вокруг ароматы чуть прелой листвы, мокрой древесины веранды, вечерних пряных трав с грядки. Пожалуй, это аромат созерцательного настроения спокойного взрослого человека.


На мужчине раскрылся очень гармонично. Хороший аромат для пары


mistie

Я тоже слышу табак: и сразу после нанесения, и в конце дня. А еще ветивер, немного мха и каких-то пряностей.

Очень стойкий, красиво раскрывающийся в течении дня и прекрасно сочетающийся с морозцем и мехом. Люблю его носить именно в холодную погоду.

Очень неординарный аромат, который стоит пробовать именно на коже.


Prince Shrek

Очень. Очень красивый табачный ароматетс. Мужской. Да не обижу никого. Стойкий. На коже начинает замыливаться. Видимо ванильку в базу Джо всё-ж-таки зря прыснула


Nелли

Аромат бесспорно красив! На мой вкус он только мужской. Мне трудно представить женщину в нём, (на мой нюх эта колонь на грани брутальности), а вот мужчина в таком аромате не мог бы не обратить на себя внимания.

Считаю, что денег своих стоит, ибо создан качественно.

Совсем чуточку, первые несколько секунд его ещё можно причислить к женским ароматам, так как раскрывается цитрусами, но потом крепчает, играет ветивером и базиликом. Мускатные орехи ярко слышно, это даже не просто специя, а словно эти орехи ещё не вызревшие на дереве висят. Лаванды чуть, ванили чуть, закруглим это всё с помощью пачули и получим примечательный аромат для мужчины с тонким вкусом.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов