Лот: 10119122. Фото: 1. Чай "Успокаивающий". Чай, кофе, какао

Чай "Успокаивающий"

Цена
160 руб.
Цена
160 руб.
Торги завершены(5 окт 2018 11:52)

Описание лота

Вид продукта
Чай
«Успокаивающий» чай
(Иван-чай ферментированный листовой с мятой, мелиссой)
Наверняка многие согласятся с тем, что основная прелесть жизни заключается в ее многогранности! Даже несмотря на то, что иногда она подбрасывает нам ситуации, выбивающие из колеи. Тут главное — уметь грамотно и без ущерба для здоровья с ними справиться. К примеру, быстро снять стресс и расслабиться поможет чашечка сибирского успокаивающего чая.
В мастерски сбалансированный букет такого напитка вошли перечная мята, мелисса и ферментированный листовой иван-чай. Все растения были заботливо собраны вручную в Каратузском районе Красноярского края.
Успокаивающий чай имеет приятный мягкий вкус со свежей мятной ноткой и прохладный ментоловый аромат. Он прекрасно подойдет для распития в вечернее время, перед сном.
Мята, насыщенная витаминами, минеральными солями и микроэлементами, благотворно влияет на нервную систему, стабилизирует работу сердца и сосудов, настраивает организм на полноценный отдых. Мелисса оказывает седативный и расслабляющий эффект, улучшает память, нормализует сердечный ритм, помогает справиться с депрессией и хронической усталостью. Иван-чай снимает головную боль, восстанавливает силы, служит отличной профилактикой многих заболеваний.
Словом, такой чай — настоящая палочка-выручалочка в моменты стресса и нервного перенапряжения, он непременно должен быть припасен в каждой семье!

Вкус и аромат чая: насыщенный и терпкий вкус иван-чая с холодящим ментоловым ароматом.

По действию: успокаивающий.
Вес 50 гр

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов