Лот: 10117746. Фото: 1. чай " Витаминный". Чай, кофе, какао

чай " Витаминный"

Цена
160 руб.
Цена
160 руб.
Торги завершены(8 июня 2019 09:37)

Описание лота

Вид продукта
Чай

Чай «Витаминный»

(Иван-чай ферментированный листовой с рябиной, облепихой, смородиной)

Чай «Витаминный» — это прекрасная возможность почувствовать себя уверенно во время вспышек простудных заболеваний и побаловать организм ценными веществами, подаренными заботливой сибирской природой.

Великолепно сбалансированный вкус с легкой ягодной кислинкой и насыщенный лесной аромат ему дарят ягоды рябины и облепихи, листья смородины и ферментированный листовой иван-чай. Все эти ингредиенты были собраны вручную в экологически чистых уголочках Каратузского района Красноярского края.

Красная рябина, богатейший источник витаминов и фитонцидов, обладает общеукрепляющим действием, помогает быстрее восстановиться после болезней, снижает давление. Облепиха служит замечательной профилактической терапией, улучшает работу кишечника, повышает иммунитет, благотворно влияет на суставы, укрепляет сосуды. Листья смородины спасают при авитаминозе, избавляют от кашля и придают силы, а иван-чай снимает напряжение, успокаивает нервную систему и делает сон слаже.

Если осенью и зимой на столе всегда будет витаминный чай — ваши шансы не подхватить насморк и кашель возрастут многократно!

Вкус и аромат чая: насыщенный и терпкий вкус иван-чая с ягодной кислинкой и ароматом лесной смородины.

По действию: витаминный.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость.

вес 50 гр

Любите натуральные продукты? Смотрите другие наши лоты, предлагаем широкий ассортимент эко товаров

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов