чай " Бодрящий"

Торги завершены. Лот не продан.

7 июня 2019 10:51

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 10117632. Фото: 1. чай " Бодрящий". Чай, кофе, какао

чай " Бодрящий"

Цена
170 руб.
Цена
170 руб.
Торги завершены(7 июня 2019 10:51)

Описание лота

Вид продукта
Чай

«Бодрящий» чай

(Иван-чай ферментированный листовой с Саган-дайля)

Вряд ли на свете найдется человек, который откажется от дополнительной порции энергичности, здоровья и сил. Ведь в наше время повышенной активности, цейтнотов и стрессов порой так не хватает именно этого! И мало кто знает, что исправить ситуацию поможет незатейливое и надежное средство — лесной чай «Бодрящий».

Такой напиток состоит из двух мощных натуральных компонентов — ферментированного иван-чая, смешанного с листьями природного энергетика саган-дайля. Эти целебные травы были вручную собраны в экологически чистом уголке южной Сибири, в горной системе Западный Саян.

С уникальным растением саган-дайля связано множество тибетских, бурятских и монгольских легенд и поверий. Одно из преданий гласит, что оно появилось на каменистых склонах Саян во времена великих битв в местах, где воины втыкали в землю копья в знак своей невиданной силы, мужества и непобедимости. С тех пор саган-дайля известен способностью дарить бодрость и энергию, укреплять дух и продлевать жизнь.

Не менее знаменитый на Руси иван-чай великолепно дополняет волшебное действие саган-дайля. Богатый аскорбиновой кислотой, танинами, каротином, пектином и другими ценными элементами, он оказывает восстанавливающий, тонизирующий и противовоспалительный эффект, ускоряет обмен веществ, выводит из организма токсины и шлаки, позволяет сохранить здоровье.

Чай «Бодрящий» имеет насыщенный, терпковатый и очень необычный вкус и аромат, который сложно описать словами. Лучше просто заварить его и попробовать! Чашечка такого чая — то, что нужно для идеального раннего утра или в моменты, когда надо срочно прогнать сон.

Вкус и аромат чая

Насыщенный и терпкий вкус иван-чая с ароматом саган-дайли. Этот аромат сложно объяснить, никакие привычные чайные вкусы не напоминает. Узнать можно только попробовав!

По действию:бодрящий

Противопоказания: индивидуальная непереносимость.

Любите натуральные продукты? Смотрите другие наши лоты, предлагаем широкий ассортимент эко товаров

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов