чай " Бабушкин"

Торги завершены. Лот не продан.

7 июня 2019 10:51

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 10117604. Фото: 1. чай " Бабушкин". Чай, кофе, какао

чай " Бабушкин"

Цена
160 руб.
Цена
160 руб.
Торги завершены(7 июня 2019 10:51)

Описание лота

Вид продукта
Чай

Иван-чай ферментированный (листовой) «Бабушкин» с душицей, белоголовником, листом лесной черной смородины


Бабушка — это простое, но такое родное слово удивительным образом вмещает в себя одновременно тепло и заботу, добро и любовь, уют и семейные ценности. Логично, что и чай, носящий название «Бабушкин», должен быть особенным — благоухающим, полезным для здоровья и, конечно же, очень вкусным. Именно таким мы и постарались его сделать!

В основу напитка лег ферментированный листовой иван-чай, усиленный нежной композицией из ароматного медоноса таволги, листьев черной смородины и цветов душицы. Все эти летние полевые травы вручную собирались в экологически чистых местах Красноярского края.

Вкус у чая под стать букету — насыщенный, сложный, многогранный, чарующий. Он не сможет оставить равнодушным ни одного члена семьи!

Умопомрачительно пахнущая таволга, которую на Руси вплетали в свадебные букеты, улучшает циркуляцию крови, снимает тяжесть в желудке, утихомиривает хронические боли и спасает при простуде и гриппе. Душица, богатая эфирными маслами, нормализует пищеварение, избавляет от нервного напряжения, оказывает положительное влияние на женскую половую систему. Смородина помогает быстро восстановить силы после болезни, дезинфицирует и дарит бодрость, а иван-чай обладает антивирусным действием и укрепляет иммунитет.

Чай «Бабушкин» — лучший вариант для чаепития в кругу близких и любимых людей!


Вкус и аромат чая

Насыщенный и терпкий вкус иван-чая, аромат летних полевых трав-медоносов. Самый «сложный» аромат из всех наших чаёв. Подходит для тех, кто только хочет попробовать травяной чай, и не знает свои вкусовые предпочтения. Один из самых популярных наших чаёв.


По действию:нейтральный

Противопоказания: индивидуальная непереносимость.

Любите натуральные продукты? Смотрите другие наши лоты, предлагаем широкий ассортимент эко товаров

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте! Сколько грамм?
17 авг 2018 20:32
Добрый день!
50 гр
18 авг 2018 05:22

Новый вопрос

осталось 2800 символов