Лот: 10117492. Фото: 1. Saffron от Jo Malone 100мл тестер... Унисекс парфюмерия

Saffron от Jo Malone 100мл тестер 1500 ароматов

Цена
1 800 руб.
Цена
1 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(12 окт 2018 19:18)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Jo Malone
Происхождение
Аналог
Аналог-ТЕСТЕР приближен к оригинальному запаху и выше по стойкости аромата на 100%. Идеальное стекло. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.
ассортимент здесь
au.ru/u-аленушка1960/beauty/parfyumeriya/?page=43 тел.8-913-5-120-130. Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя на мой мини-аукцион, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ г.Дубай (лучшее качество на рынке, произ-ва Венгрия, Европа не существует, Вы платите за этикетку).интернет-магазины «расплодили» так много разных стран-производителей, желая добавить уникальности в свой товар. У всех продавцов качество разное. Перед покупкой возможен тест аромата. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Заказ на текущий день до 14 часов

Композиция открывается терпкой свежестью розового перца и бергамота, уравновешенной спокойными оттенками ладана. Теплое сердце включает пряный шафран, пудровый ирис и сливочное сандаловое дерево. База построена вокруг гваякового дерева и светлой древесины в окружении аккордов чувственного белого мускуса и теплой амбры.

Saffron Мнения об ароматах
Добавьте ваш комментарий
Nat_Nat
Nat_Nat
Его сняли с производства, не успела купить заветные 100 мл и теперь в совершенной растерянности- как быть без этого чистого аромата шафрана?

Totoria
Totoria
Очень люблю шафран в ароматах. Увидев его практически "моно", уже загорелась. Но, к сожалению, (и удивлению) первая личная ассоциация - кабинет стоматолога, думаю, всем знаком этот запах. На коже то же самое, обидно! Несмотря на уверения консультанта, стойкость небольшая и шлейфа тоже нет. Сидит очень близко к коже. В целом аромат очень мягкий, как уже сказано, скорее осенний, любителям интимных запахов, пожалуй, стоит послушать.

Nat_Nat
Nat_Nat
Скромный, тихий до интимности осенний аромат. Уда в нем ровно столько, сколько нужно, чтобы ощутить ценность каждого момента жизни, деревья - наши любимые уд и сандал - не давят и создают располагающую к приятной неторопливой беседе атмосферу.
Слышу в основном шафран, собственно, из-за шафрана, любимой ноты, и купила. Наношу под волосы на основание шеи и, когда он развеивается, вокруг носителя появляется аура спокойствия.

Я бы рекомендовала именно такой шафран иметь в гардеробе обязательно, аромат вне времени и моды.

UPD 16.08.15. Сегодня в москве похолодало, вывожу свой Шафран в прохладное предосеннее лето. Самое время для спокойной прогулки, выставки и приятной беседы с подругой в кафе на закате. Прощаемся с летом, встречаем уютную осень.

Kitty2015
Kitty2015
Ни уда ни мускуса не чувствую вообще, стойкость небольшая, но я и не люблю стойкие ароматы.
Даже не знаю чем пахнет, так как не знаю чем пахнет шафран, но приятно, дорого и человеколюбиво - можно носить на работу спокойно, он не раздражает и не душит.

magnoliabb
magnoliabb
Чаепитие в гуаяковом лесу, чай с имбирем и шоколадом, пахнет на весь лес, красиво, один из самых красивых чайного направления, которые слышала

Furious hat
Furious hat
Черный,густой,пленительный шафран в восхитительном аромате ладана,в необычном соседстве с сочной мякотью инжира и терпкой зелено-сладкой черной смородиной с чудесным запахом сосновых иголок и освежающих лепестков мелиссы(Wild fig &cassis) даруют нам невесомое искушение.

LAYALAND
LAYALAND
Мегавещь! Сначала яркий шафран ударил в нос, через полчаса на коже горький шоколад, да такой томный, женственный. Я кстати тоже его на холод не представляю. Он сидит на коже так атмосферно, легко, не напрягает совершенно. Ну а со стойкостью конечно и так понятно тем, кому знакома марка: все красоты проживают свою жизнь за очень короткий срок, часа 3 - 4. Ну и ладно, летом особо термостойкие парфюмы и не нужны. Эх, ляпотааа.а.а.а...

MariaP
MariaP
Мне очень нравиться. Я бы назвала его летним удом. Пряный и древесный, но дерево сдержанное, даже скорее рафинированное. Похож на тот аромат, который бывает в лесу, когда жара. Пахнет теплой древесиной. Ладан появляется в середине, а за ним следует сандал. И уже тогда пахнет Индией, сразу хочется завернуться в йоговскую позу какую-нибуть. В самом конце остается мускус. В целом очень многогранный аромат, на мой взгляд. На лето must have.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов