Лот: 10117488. Фото: 1. Nutmeg & Ginger от Jo Malone 100мл... Унисекс парфюмерия

Nutmeg & Ginger от Jo Malone 100мл тестер 1500 ароматов

Цена
1 800 руб.
Цена
1 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(12 окт 2018 18:40)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Jo Malone
Происхождение
Аналог
Аналог-ТЕСТЕР приближен к оригинальному запаху и выше по стойкости аромата на 100%. Идеальное стекло. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.
ассортимент здесь
au.ru/u-аленушка1960/beauty/parfyumeriya/?page=43 тел.8-913-5-120-130. Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя на мой мини-аукцион, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ г.Дубай (лучшее качество на рынке, произ-ва Венгрия, Европа не существует, Вы платите за этикетку).интернет-магазины «расплодили» так много разных стран-производителей, желая добавить уникальности в свой товар. У всех продавцов качество разное. Перед покупкой возможен тест аромата. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Заказ на текущий день до 14 часов

Nutmeg & Ginger Jo Malone London — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные. Nutmeg & Ginger выпущен в 1990. Парфюмер: Jo Malone. Композиция аромата включает ноты: Мускатный орех, Имбирь, Сандал и Белый кедр.

Nutmeg & Ginger Мнения об ароматах
Добавьте ваш комментарий
Kattkatt
Kattkatt
У швепса раньше был лимонад джинжер эль, вот верхние ноты очень напоминают этот лимонад, и где-то издалека мускатный орех, сандал и кедр немного смягчают жесткость мускатного ореха. Мне кажется и на женщинах и мужчинах интересно будет слушаться этот аромат. Мне понравился, с руки шлейф ощущала часа 3. Не тяжёлый, не душный, но достаточно плотный.

Nat_Nat
Nat_Nat
Прекрасен на холодную осень и зиму, особого раскрытия нет, но имбирь с мускатным орехом и кедром вместе создают настроение Рождества и уюта. Когда зимой пеку шведский пирог с пряностями или имбирное печенье - мой дом пахнет приблизительно так же, соседи утром оставляют записку дать попробовать, чем вечером так вкусно пахло в предбаннике.

Аромату, на мой вкус, немного не хватает амбры для создания ощущения тепла и ми-ми-ми-пледа. Ношу и буду носить.

Иулиания
Иулиания
Зимой - жесткий имбирь да еще и с перцем, и мускат тепла не добавляет. Наверняка, во влажную жару будет обволакивать... Стойкость - слабая.

Furious hat
Furious hat
Томный Nutmeg&Ginger с его пряными нотками имбиря,обволакивающим мускатным орехом и сладострастной корицей прекрасно сочетается с French Lime Blossom,необыкновенно легким,нежным,тончайшим,акварельным,искристым,лучезарным,просто квинтэссенцией Весны во флаконе(как я его обожаю!),создавая нечто перчистое,с легким оттенком цветочности,в дополнении невесомых пряностей.А еще можно добавить Oud&Bergamot,обрамляя композицию благородным земляно-смолисто-сладким удом и терпким ярким бергамотом.

allaphotography
allaphotography
Яркий, терпкий имбирь с теплыми мускатными нотками... Свежий и согревающий одновременно. Стойкость для Малонов неплохая.
Согласна с тем, что он нравится мужчинам - мне его выбрал муж из множества других ароматов.

Nasa
Nasa
Я поклонница Jo Malone. Треть всех ароматов я сильно или не очень, но люблю. Этот аромат самый первый бренда. Именно он положил начало. Богатый, свежий, пряный. Яркий сочный имбирь вначале разбавляется постепенно свежемолотым мускатным орехом, и в базе добавляется некая "деревяшистость". Замечательный аромат! И исторический.

WildStrawberry
WildStrawberry
Роскошный, дорогой , изысканный. Разнашивала его осенью. Это его время . Зимой стал не удел. Сейчас опять полюбила заново . На мне много имбиря , перченого, переливается и играет . Опять же все под настроение и ситуацию. Очень нравится мужчинам, как ни странно.

Крис
Крис
Сегодня надушилась пробником. Сначала показался запах мужского одеколона, потом постепенно начал проявляться. Появились более нежные нотки. Я не умею описывать запахи, но почувствовала запах мускатного ореха. Был нанесен в районе половины 7 утра, сейчас сижу на работе, и мне кажется что он уже улетучился...Кажется не стойким. А жаль. В целом запах не плох.

Julikasi
Julikasi
В дождливую погоду слышны яркие, свежие, удивительные нотки свежего имбиря, корень которого добавляют в чай.

La Rissa
La Rissa
"Теплый древесный аромат сандала и кедра сочетаются с нотами мускатного ореха и ярким имбирем, чтобы создать этот удивительный аромат. Парфюмерная композиция открывается цитрусовыми нотами нероли и лимона, переходящими в цветочно-пряное «сердце» из мускатного ореха, имбиря и ландыша. Древесный шлейф окутывает ароматами кедра и сандала."

Вот такое описание в инете нашла, и впервые соглашусь с казенными словами )) Мало того, что такая пирамидка гораздо объективнее отражает аромат, но и акварельным этот запах не назову. Не размыт, не эфемерен, даже, если можно так сказать, как-то не в стиле этого бренда. Чуть сливочный?Возможно так: зеленотравянистый-сливочно-пряный.

SantaAna
SantaAna
Это больше мускатный орех с горчинкой, имбиря совсем капелька)

СтьюзЯ
СтьюзЯ
спасибо, Meankitty. Акварельность и прозрачность Малонов - как раз совсем не моё), только Чёрный Гранат пока понравился из того, что попробовать удалось. А вот имбирь я люблю.
Он здесь какой - свежий корень имбиря на тёрке или нечто иное? Мускатный орех здесь смущает(
а деревья люблю. но главное чтобы имбирь был *свежий и искрящийся* =)

Sep
29
2010
Meankitty
Meankitty
Я люблю Малон, они все красивые, акварельные, прозрачные. Этот, на мой нос, все-таки зимний, имбирный очень.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов