Цена
80 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(27 мая 2020 06:51)

Описание лота

Состояние
Новое

GOLD EDF-50 LT (NEW) — эталонная техника, справляющаяся с широким спектром операций. Этот высокочастотный глубинный вибратор со встроенным преобразователем создан с учетом передовых инженерных разработок. Оборудование эффективно и компактно: длина шланга — 5,0 м м, диаметр булавы — 50 мм мм, масса составляет 21,5 кг.

Электронный преобразователь встроен в вал, что избавляет от необходимости использовать отдельно стоящие преобразователи. Это существенно упрощает условия работы.

Оборудование оснащено встроенной защитой от действия высоких температур и обрыва фазы.

Все электрические компоненты прекрасно защищены от скачков напряжения и вибрации, гарантирую большую безопасность, надежность и управление оборудованием.

Легок в использовании: подключается напрямую к сети 220В, 50 Гц

В конструкции GOLD используется самый мощный электронный преобразователь Technoflex собственной разработки, производство которого происходит на заводе в Испании.

Булава оснащена защитой от перегрева, а также имеет ступенчатый запуск, который продлевает срок службы компонентов. Благодаря конструкции электродвигателя, вибробулава имеет повышенную мощность.

Управление работой осуществляется надежным и информативным выключателем, благодаря которому оператору легко контролировать режим работы. Выключатель имеет полную защиту от влаги и пыли.

Вилка с защитой от пыли и брызг (IP44) выполнена в усиленном корпусе из полиамида. Обеспечивает надежную фиксацию кабеля и предотвращает его перегиб в месте крепления.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов