Лот: 10115384. Фото: 1. Средство для мойки двигателя Яр... Средства по уходу

Средство для мойки двигателя Яр Line "MOTOR 100" 1кг. По цене от прои...

Цена
158 руб.
Цена
158 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(6 июня 2021 06:08)

Описание лота

Производитель
Яр Line
Объем, л
1

Средство для мойки двигателя Яр Line "MOTOR 100" 1кг

Назначение:

Средство эффективно для очистки двигателя от устойчивой грязи, пригоревших технических жидкостей, машинного масла снаружи и в моторном отсеке. Применяется для двигателей грузовых и легковых автомобилей, для мытья бетонного пола в гаражах. Проникает в самые труднодоступные места. Не содержит в своём составе растворителей, не разрушает резиновые и пластиковые детали. Безвредно для эмалей и красок кузова. Не влияет на электропроводку автомобиля. Защищает от коррозии и оставляет на поверхности деталей защитную плёнку.

Применение:

1.Перед мойкой двигателя автомобиля для предотвращения попадания смеси в воздухозаборную систему, воздушный фильтр, электрооборудование и карбюратор закрыть полиэтиленовой пленкой. Двигатель должен быть отключен.

2.Средство можно применять как разведенным, так и в чистом виде для особо стойких загрязнений. В зависимости от степени загрязнения развести водой в пропорции до 1:4. При необходимости предварительно отбить поверхность водой из АВД.

3.Нанести раствор на обрабатываемую поверхность при помощи распылителя или пеногенератора. Выдержать в течение 2-3 минут.

4.Отбить водой из АВД или смыть большим количеством воды.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов