Лот: 10109025. Фото: 1. Крем для ног с Розой. Уход за телом

Крем для ног с Розой

Начальная цена
250 руб.
Начальная цена
250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(18 июня 2018 13:21)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Состав крема для ног:
Розовая вода
Этот активный натуральный продукт получается в процессе дистилляции лепестков Дамасской розы. Он обладает свойством увлажнять и обеззараживать кожу, восстанавливая ее естественный цвет. Кроме того, розовое масло обладает превосходным ароматом, поэтому помогает избавиться от запаха пота и оказывает превосходный ароматерапевтический эффект.

Экстракт скумпии
Эфирное масло из его плодов подавляет рост некоторых грибков и бактерий, поэтому его включение в состав крема делает его прекрасным профилактическим средством против поражения ими ступней и ногтей на ногах. Доказано также, что экстракт скумпии помогает при повышенной потливости стоп и уменьшает раздражение их кожи, вызванные контактом с чулками и обувью.

Триклазан
Это активное вещество, прекрасно зарекомендовавшее себя при борьбе с грибком, создает защитную пленку, препятствующую развитию болезнотворных бактерий.

Окись цинка
Окись цинка уже много десятилетий включают в состав средств по уходу за проблемной кожей, так как он хорошо помогает при раздражениях и воспалениях, а также заживляет трещинки на пятках.

Свойства крема
Крем быстро впитывается, не оставляя следов на чулках, и его можно наносить непосредственно перед выходом из дома. Однако лучше производить такую процедуру на ночь. Уже через неделю вы заметите положительные изменения в состоянии кожи.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов