Лот: 10108663. Фото: 1. Массажер - СЦЭК (Стимулятор циркуляции... Массажеры

Массажер - СЦЭК (Стимулятор циркуляции энергии и крови) "Tiens" S-780

Начальная цена
68 000 руб.
Блиц-цена
72 000 руб.
Начальная цена
68 000 руб.
Блиц-цена
72 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(13 окт 2018 19:38)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Гиподинамия, то есть сидячий образ жизни, это один из основных факторов риска болезней современного общества, таких как атеросклероз, гипертония и сахарный диабет. Все знают, что физическая нагрузка полезна для здоровья, но как совместить потребность в физической нагрузке с катастрофической нехваткой времени и возможностей для активных занятий? Решить эту проблему можно приобретя массажер СЦЭК, разработанный специалистами компании «Tiens». Достаточно применять аппарат по 1-2 раз в день до получения очевидного результата, ведь занятие на СЦЕК в течении 15 минут эквивалентно бегу трусцой на 5-километровую дистанцию!
Данный прибор предназначен для оздоровления организма и профилактики различных заболеваний. С помощью высокочастотной, спиральной вибрации, направленной по часовой стрелке, СЦЭК оказывает массажное воздействие на рефлекторные зоны человеческого тела, улучшает кровообращение, устраняет закупорку сосудов, расслабляет мышцы, ускоряет кровоток, снимает боль в спине, улучшает фигуру, сохраняет молодость. Массажер СЦЭК S-780 уникальный прибор не имеющий аналогов на российском рынке!
Специалисты рекомендуют применять СЦЭК «Tiens» при:
Избыточном весе
Болезнях сердца и сосудов
Грыжах и протрузиях позвоночника, болях в спине
Мигрени
Простатите
Снижении потенции
Запорах и геморрое.
СЦЭК - это лучший выбор для человека, который очень загружен работой, чувствует постоянную усталость и совершенно не имеет времени следить за своим здоровьем! Прибор также может применяться в профилактических кабинетах, частных врачебных кабинетах, фитнес-клубах и спортивных комплексах.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов