Лот: 10106127. Фото: 1. турмалиновые наколенники (эластичные... Ортопедические изделия

турмалиновые наколенники (эластичные)

Начальная цена
249 руб.
Блиц-цена
250 руб.
Начальная цена
249 руб.
Блиц-цена
250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(18 дек 2018 06:51)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Улучшается кровоснабжение и лимфоток, циркуляция энергии;
Повышается сила и выносливость организма;
Убирает болевой синдром;
Накладки снимают стресс, улучшают сон, устраняют симптомы, связанные с сыростью и холодом;
Расслабляет мышечные ткани;
Улучшает подвижность суставов, уменьшает их износ.
Тканевые турмалиновые наколенники изготавливаются из специальной эластичной ткани, в состав которой входят кристаллы турмалина. При взаимодействии с поверхностью кожи, отрицательные ионы турмалина активизируются, улучшая кровоснабжение тканей, ускоряя восстановительные процессы в поврежденных суставах и костной ткани, нормализуя выделение внутрисуставной жидкости и улучшая смазку поверхностей суставов.
Магнитное поле и инфракрасное излучение турмалиновых наколенников нормализуют циркуляцию крови и лимфы, устраняют неприятные симптомы, вызванные холодной и сырой погодой, убирают болевые ощущения. В результате регулярного воздействия изделия на организм восстанавливаются силы, увеличивается выносливость и энергичность, исчезает бессонница и стрессы, износ суставов снижается до минимума, а мышечные ткани расслабляются.
Тканевые турмалиновые наколенники можно использовать в любое время суток – они эластичные и упругие, не ограничивают движений и плотно прилегают к ноге, не выделяясь под одеждой. Рекомендуемая начальная продолжительность процедур составляет 15 минут. Основываясь на собственных ощущениях постепенно время сеансов можно увеличивать, доводя до нескольких часов.
Турмалиновые наколенники противопоказаны при повышенной температуре тела, наличии аллергии или склонности к кровотечениям, при наличии ран на коже. На поврежденном участке кожи наколенник можно использовать не ранее, чем через сутки после происшествия.
Производитель: Китай

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Это цена за один наколенник?
24 нояб 2017 19:14
Цена указана за пару. Поштучно не продаю
25 нояб 2017 06:17

Новый вопрос

осталось 2800 символов