Лот: 10101541. Фото: 1. Тайский Натуральный дезодорант... Средства личной гигиены

Тайский Натуральный дезодорант кристалл "Грейс" кокос (60 гр)

Начальная цена
229 руб.
Блиц-цена
230 руб.
Начальная цена
229 руб.
Блиц-цена
230 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(28 дек 2017 09:55)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Grace Deo Crystal Coconut / Натуральный дезодорант кристалл "Грейс" кокос (60 гр.)

ДЕЗОДОРАНТ-КРИСТАЛЛ обладает природным бактериостатическим действием (временное подавление роста и размножения микроорганизмов). Являясь мощным сорбентом, он обезвоживает находящиеся на коже бактерии, которые являются причиной возникновения запаха, и вызывает их гибель. До той поры, пока налет «Кристалла» не будет смыт с кожи, повторного заселения кожи бактериями не происходит.Квасцы имеют крупную молекулу с негативным ионным зарядом, что делает невозможным ее проникновение через клеточную мембрану, что является гарантией непроникновения квасцов в организм. Все трансформации с запахом происходят снаружи, на коже.

100% натуральный, стойкий дезодорант "Кристалл Свежести" обладает надежной антибактериальной защитой. Эффективно устраняет запах пота, не оставляет следов и разводов на одежде. Не обладает выраженным запахом. Cоли, входящие в состав кристалла, уничтожают бактерии и таким образом препятствуют возникновению неприятного запаха. Способствует заживлению различных раздражений. Может применяться, как мужчинами, так и женщинами.

Применение: натуральный дезодорант прост в использовании. Достаточно смочить его поверхность водой, либо поверхность кожи, и провести по ней. Действие его продолжительное, до нескольких суток, а чтобы удалить дезодорант с кожи, следует просто воспользоваться водой и мылом.

Этот натуральный продукт может быть использован как подмышками, так и на других проблемных участках – на ладонях, или стопах. В медицине его часто применяют для обеззараживания ран и порезов, снятия воспалений после укусов насекомых, при лор-заболеваниях и стоматитах.

Дезодорант «Кристалл» используют в медицине и косметологии, отдавая дань его лечебным свойствам и натуральности. Ведь природный дезодорант является правильным выбором в современном мире!

Смотрите другие мои лоты. Только высококачественная косметика из ЯПОНИИ, ТАИЛАНДА и КОРЕИ!
Все лоты: в группе thaicosmeticskrasnoyarsk

ВАЖНО! Лот может быть продан вне аукциона

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов