Цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(15 фев 2019 05:24)

Описание лота

Год издания (гггг)
2004
Издательство
Другое
Количество страниц
56
Переплет
Мягкий
Язык
Русский
Состояние
Б/у
Атлас автодорог Республики Бурятия издан Федеральной службой геодезии и картографии России. Атлас Бурятии создавался на основе топографической карты. Используя данный атлас можно выбрать необходимый маршрут передвижения и соориентироваться на местности. Атлас автодорог поможет оценить сеть республики Бурятия. В атласе указаны расстояния в километрах между населенными пунктами и перекрестками с обозначением мостов и путепроводов. Помимо основных дорог в атласе представлены грунтовые проселочные дороги, полевые и лесные дороги, тракторные дороги, зимние дороги, движение по ним возможно, но бывает часто затруднено.
В атласе отмечены автодороги территориального и территориального значения.
Атлас содержит автомагистрали (автострады) с усовершенствованным покрытием - это дороги II и III категории. Данные автодороги подходят для интенсивного движения, имеют проезжую часть не менее 7 метров и имеют прочное основание с капитальным или облегченным покрытием;
В атлас включены автодороги с покрытием - это дороги IV и частично V категории, имеющие ширину 5-6 метров. Их покрытие - переходного типа.
В атласе республики Бурятия представлены автострады без покрытия - это профилированные дороги, которые регулярно подвергаются ремонту и поэтому не имеют прочного основания. Их ширина - не менее 4,5 метра.
По атласу Бурятии можно легко определить различные объекты автосервиса, пункты услуг, пункты помощи, таможню.
Атлас Бурятии содержит населенные пункты республики, а также хозяйственные, промышленные и природные объекты по которым можно легко ориентироваться и не потеряться в незнакомом месте. Крупный масштаб имеет карта Улан-Удэ. На карте Улан-Удэ дан указатель названий населенных пунктов, на железных дорогах отмечены станции и остановки, отмечен международный аэропорт, паромные переправы и пристани.
Тем, кто интересуется историей и культурой края, его природой, пригодится специальный раздел, где обозначены все местные достопримечательности. В данный раздел входят также элементы почвенно-растительного покрова и рельефа.
На странице 8-9 даны расположение всех листов атласа и сеть основных автодорог республики.
Атлас республики Бурятия подходит для широкого круга пользователей - для автотуристов, специалистов и просто интересующихся республикой Бурятия.
Состояние - отличное

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, данный лот в другой город Чита отправите?
15 фев 2019 05:23
Здравствуйте! Ответил в личке.
15 фев 2019 09:26

Новый вопрос

осталось 2800 символов