Лот: 10096665. Фото: 1. Guilty Pour Homme от Gucci 90мл... Мужская парфюмерия

Guilty Pour Homme от Gucci 90мл тестер *2000 ароматов!

Цена
2 200 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 окт 2020 18:41)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Guilty Pour Homme Gucci - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Guilty Pour Homme выпущен в 2011. Парфюмер: Jacques Huclier. Верхние ноты: Лаванда и лимон; нота сердца: апельсиновый цвет; ноты базы: пачули и Кедр из Вирджинии


Guilty Pour Homme Мнения об ароматах

bww

Зимой мне он не зашел, совсем не то! Весна - его пора (март, апрель).

Аромат успешного молодого мужчины? Слово успех прибавляет лет) пусть просто аромат молодого мужчины


Mishok

Это красивый сладкий, плотный, фужерный аромат для молодого, успешного мужчины. Gucci Guilty при раскрытии на коже имеет сладко-пряный аромат с букетом из лаванды, флердоранжа, зеленого чая, кориандра, а также узнаваемый приятный шлейф пачули и кедра. Туалетная вода отлично подойдет на сезон осень - зима, поскольку она укутывает и согревает своим теплым ароматом.


suede69

Холодный красивый аромат. Хорошая стойкость. Но не каждый день. Меня утомляет.


hin

Благородный, свеже-сладковато-пряный, с легкой кислинкой, в базе древесность появляется, достаточно стоек,шлейфовый, мне понравился этот аромат!...


Bestiya83

Сегодня муж "одел" его впервые после покупки.Начал ходить по квартире...и тут я уловила шикарный аромат!Говорю ему:"Это от тебя так пахнет?Ты что моими духами набрызгался???" Он:"Нееееет это Gucci")))Аромат действительно похож на женский, по нотам не могу разложить, сладковат.Очень красивый!.


Katrin_Chernika

Абсолютно раздевающий аромат. Для меня настолько сексуальными кажутся только фаренгейт и дольче шестёрка. Просто чудесный, великолепный и невероятно привлекательный.


HoolliwooD

Сладкий, игривый, нежный, молодёжный, заметный. Шлейф шелковый, широкий, цепляет окружающих и манит, заводит, провоцирует, выпадает в виде приятного осадка в памяти каждого, кто его услышал. Служил мне "верой и правдой" в любое время года, по любому случаю, в любой обстановке. Отличный аромат для молодых, ярких, стильных, неординарных парней.


Majya

С каждым днем нравится все больше и больше на моем муже,не могу оторваться.


юля юля

Очень-очень-очень пленительный аромат, не типичный как многие мужские парфюмы которые сражают наповал своей резкостью и грубой свежесть! Он вначале со свежинкой а потом раскрывается сладость и древесность лаванды и пачули, просто абалденный, современный, очень приятный! Я своему мужчине сама выбрала на в подарок этот парфюм, т.к. достали Клиник хеппи, Ляпар кензо и Диоровские Фаренгейты...А вот парный аромат женский одноименный совершенно не впечатлил, один из многих...не запоминающийся!


Majya

Аромат мужественный,изысканный,дорогой,пленительный.Очень понравился,с горчинкой.В нем есть больше ,чем что-то...


Ума

А мне понравился! Хороший аромат для мужчины за 30.Не приторный.Стойкость нормальная.И флакон симпатичный. Ненавижу флаконы в виде кубов.


Dimastyihp

очень необычный и дерзкий. И шлейф приятный, цветочно-цитрусовый. Многие говорят химозный-полная чушь. Для лета и весны аромат отличный. Зимой и осенью пользоваться не советую. К тому же костюм под него не оденешь. Его надо брызгать в летний жаркий день под футболку с джинсами. Это будет классно!


mschristen

Купила папе в подарок, очень понравился. Дорогой запах.Чувствуется немного апельсина и лимончика, но в тоже время есть тяжелые нотки кедра. Вообщем не скучный аромат для МУЖЧИН не мальчиков.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов