Лот: 10096458. Фото: 1. Chloe Eau de Parfum 75мл тестер... Женская парфюмерия

Chloe Eau de Parfum 75мл тестер *3000 ароматов

Цена
2 200 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 окт 2020 14:51)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР приближен к оригинальному запаху и выше по стойкости аромата на 100%. Идеальное стекло. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Chloe Eau de Parfum Chloe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Chloe Eau de Parfum выпущен в 2008. Chloe Eau de Parfum был создан Amandine Marie и Michel Almairac. Верхние ноты: Пион, Белая фрезия и Личи; ноты сердца: роза, Ландыш и Магнолия; ноты базы: Амбра и Кедр из Вирджинии.


Chloe Eau de Parfum

Yulianaklo

А мне кажется задают тон и маршируют впереди ландыши. Хотя обычно при таком сочетании они остаются незамеченным сзади. Ландыш такой хороший, качественный, не одеколонистый. . Веселый, женственный, нежный, солнечный, что еще надо?…


karamel1712

Я просто люблю этот аромат! И да… он свеж и приятен! … лёгкое дуновение ветерка не напомнит мне о нём ароматом магнолии и розы.


Кутука

Прекрасная цветочная пудра, такая нежная


Aline_Midnight_Poison

Волшебный, немного винтажный, первый аромат, который хочется назвать именно «французским». Аромат, одновременно имеющий яркую индивидуальность и в то же время удивительным образом способный быть уместным всегда и везде. Романтичный и строгий, теплый, но не удушающий, чувственный и интеллектуальный. Он как будто подстраивается под настроение хозяйки и способен отражать разные стороны ее личности.


Вешняя

Каждый раз влюбляюсь заново в это чудо. Один из самых шлейфовых и стойких парфюмов в моём гардеробе. Девушку в Хлое невозможно не заметить, а от телефона ещё в течении недели улавливаю отзвуки. Женственный, красивый, хрустальный!


chloebychloe

Романтика, легкость, чувственность, женственность, чистота — все это Chloé Eau de Parfum. Благородный, изысканный флакон, крышка которого покрыта напылением из серебра (именно поэтому со временем она темнеет, как многие тут жалуются). Аромат хорошо шлейфит, долго держится, любит ветренную погоду, нанесение на волосы, хорошо играет, можно делать несколько пшиков, не душит, хорош в любое время года, ну может разве что кроме осени, потому что осенью как-то на такой явно цветочный легкий аромат не тянет, нужно что-то посложнее и погуще.


Vixen88

75мл-Это ж целый год (не меньше) упоительного аромата роз и горьковатой пудры…бесконечно люблю эту Хлою…


Алена Коновалова

Ах, розы-розы…Розы все разные и все прекрасные, как и мы, женщины! В одних ароматах собраны лепестки сладких роз, в других- свежих, в иных-пряных. Именно в этом аромате розочки такие нежные с огромными розанами на высоких стеблях, это совсем не болгарская роза, Открывается туалетная вода при нанесении той самой розой с ощутимыми нотами личи. Изумительное сочетание!


При раскрытии аромат не сильно видоизменяется, та же роза, те же личи, но что-то еще проявляется…фрезия…пройдёт еще час, и к этому букету присоединится магнолия со своим неповторимым как бы водным ароматом, еще два часа,- и покажется древесный нюанс….но эта роза….кто ее любит, тот порадуется тому, что она будет преследовать его на протяжении дня и ночи и следующего дня. В целом аромат дорогой, приятный, насыщенный и в то же время легкий и не приторный. Не становится тяжелым даже в жару. Наоборот, бодрит и не забывается. Особенно хорош в дождь, на кожаной куртке, на волосах.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов