Лот: 10095731. Фото: 1. Массажер «Lonjel»от Дешели- для... Уход за волосами

Массажер «Lonjel»от Дешели- для ухода за кожей головы и волосами комп...

Начальная цена
1 800 руб.
Блиц-цена
2 200 руб.
Начальная цена
1 800 руб.
Блиц-цена
2 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(27 дек 2017 11:15)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Прибор использует технологию массажных импульсов, которые стимулируют волосяные фолликулы, расширяют капиллярные сосуды, ускоряют метаболизм и способствуют росту волос.

Данный продукт представляет собой маломощный массажный прибор для кожи головы, разработанный специально для людей, страдающих облысением. Это новый многофункциональный массажный прибор, который легко использовать в домашних условиях. Он прекрасно стимулирует рост новых здоровых волос и предотвращает их выпадение. Технология массажа эффективно активирует «спящие» волосяные фолликулы. Массажные импульсы оказывают гермицидное действие, быстро разлагают энзимы нуклеиновой кислоты. Массаж активирует клетки и ускоряет метаболизм, что приводит непревзойденному эффекту.Нанесите несколько капель средства для волос на влажную кожу головы, массируя и втирая, при этом избегая попадания в глаза. Тщательно вымойте руки, оставив средство на 3-5 минут. Параллельно с этим рекомендуется включить прибор (Стиль А). Включите аппарат при помощи кнопки «On/Off».

Массажными движениями в течение 10 минут мягко проводите по всему участку кожи головы, имитируя процесс обычного расчесывания волос.
Необходимо ежедневно расчёсывать голову с утра и перед сном в течение не менее 5 минут от 50 и более раз. Противопоказаний к применению нет. При расчесывании от макушки к затылку, улучшается кровообращение кожи головы, стимулируется обновление кожи, рост волос, волосы становятся более послушными, замедляется образование седины, исчезает перхоть, выводятся токсины из кожи головы, восстанавливаются силы, налаживается давление, предотвращаются заболевания шейных позвонков.Массажер совместно с комплексом для укрепления волос предназначен:

для уменьшения выпадения волос;
для улучшения качества волос;
для устранения перхоти и жирности волос и кожи головы;
для восстановления кожи головы, снятия зуда;
для расслабления и уменьшения признаков стресса;
для уменьшения негативного воздействия на волосы окружающей среды;
для восстановления волос после окрашивания и химической завивки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов