Лот: 10092926. Фото: 1. Шины зимние 225/50 R 17 225/50... Шины

Шины зимние 225/50 R 17 225/50/17 Bridgestone Blizzak Revo GZ, НОВЫЕ,...

Цена
30 240 руб.
Цена
30 240 руб.
Удалён(23 окт 2017 10:56)

Описание лота

Состояние
Новое
Посадочный диаметр, дюйм
17
Ширина профиля, мм
225
Высота профиля, %
50
Сезонность
Зимние нешипованные
Производитель шины
Bridgestone
Шин в комплекте
4 шт
Индекс скорости
S (до 180 км/ч)
Индекс нагрузки
94
Комплект зимних шин (липучка), 225/50 R17 Bridgestone Blizzak Revo GZ, НОВЫЕ, Доставка!
Пр-во - Bridgestone (Япония)
Класс - Премиум/комфорт.

Описание модели Blizzak Revo GZ:
Шина Blizzak Revo GZ представляет линию зимних нешипуемых шин. При создании Blizzak Revo GZ главной задачей разработчиков Bridgestone было обеспечить отличную управляемость зимой независимо от состояния дорожного покрытия или погодных условий. Bridgestone провел термографический анализ и определил участки шины, на которые приходится максимальная нагрузка при торможении, повороте или нормальной езде. В результате был разработан оптимальный дизайн протектора, каждая часть которого работает максимально эффективно в зависимости от условий эксплуатации.
Каждая область шины была отдельно спроектирована, для того чтобы обеспечить максимальное сцепление при ускорении, надежную управляемость в поворотах и уверенное торможение.
Особенности конструкции и дизайна:
- Строгий дизайн протектора Blizzak Revo GZ с ассиметричным рисунком. Это позволяет автомобилю балансировать на дороге и четко отвечать на все команды управления. Каждый элемент рисунка изменяется в зависимости от режима движения. Так обеспечивается наиболее оптимальный набор параметров, которые помогают водителю в различных ситуациях на дороге.
- Уникальный контур изгибов боковин для устойчивости и комфорта. Асимметричный контур изгибов боковин шины уменьшает колебания кузова и вибрации. Благодаря этому увеличивается устойчивость автомобиля и повышается комфорт при вождении на заснеженной трассе как при движении по прямой, так и во время смены полосы движения.
Благодаря уникальной конструкции изгибов боковин снижается боковой снос при движении по снегу и льду. Значительно улучшается устойчивость при движении по прямой на высоких скоростях. Прохождение высокоскоростных поворотов также стало более точным.
Автомобиль проходит повороты более стабильно и четко. Комфорт при вождении дополняется комфортом акустическим – шины Blizzak Revo GZ отличаются крайне низким уровнем шума при движении.
- Микропористая структура резины с микропорами и каналами. При движении по мокрой поверхности микроканалы играют роль резервуаров для впитывания водяной плёнки из пятна контакта, обеспечивая сцепление протектора непосредственно с дорогой. В модели Blizzak Revo GZ система применения микропористой резиновой смеси получила дальнейшее развитие: количество микроканалов значительно увеличилось. Срезы каналов «вгрызаются» в воду и выталкивают ее.
Еще одним преимуществом микропористого состава резиновой смеси Blizzak Revo GZ является то, что по мере износа шины появляются новые микроканалы, так как они содержатся во всем верхнем составе резиновой смеси протектора. Это обеспечивает стабильное торможение и сцепление со льдом в течение всего срока службы.

Технические характеристики Blizzak Revo GZ:
Размер - 225/50 R17
Индекс нагрузки - 94 (670 кг)
Индекс скорости - S (180 км/ч)
ОТПРАВЛЯЕМ ТОВАР:
- Запад: Ачинск, Боготол, Кемерово, Копьево, Назарово, Томск, Тюхтет, Шарыпово
- Восток: Абан, Алзамай, Богучаны, Бородино, Братск, Дзержинское, Долгий мост, Заозерный, Иланск, Ирбейское, Канск, Карабула / Таёжка, Кодинск, Невонка, Нижнеудинск, Нижний Ингаш, Нижняя Пойма, Покосное, Тайшет, Тасеево, Тулун, Хондальс, Чунояры;
- Север: Енисейск, Казачинское, Лесосибирск, Мотыгино, Новоенисейск, Раздолинск;
- Юг: Абаза, Абакан, Аскиз, Балахта, Ермаковское, Курагино, Минусинск, Новоселово, Саяногорск, Таштып, Шира, Шушенское.

Купить шины 225/50 R17 Bridgestone Blizzak Revo GZ в г. Красноярск можно, позвонив по телефону в контактной информации.
Доставка в пределах города по предварительному созвону. Сосновоборск, Подгорный и Железногорск (до КПП)

Благодарим Вас за проявленный интерес, желаем вам удачи на дорогах и отличного настроения! Ваш "Шиновед"

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов