Цена
8 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(6 мая 2019 06:14)

Описание лота

Состояние
Новое
Активная мощность
2 кВт
Вес
35 кг
Вольтметр
есть
Габариты (ШхВхГ)
600x435x430 мм
Глушитель
есть
Защита от перегрузок
есть
Класс защиты генератора
IP23
Максимальная мощность, кВт
2 кВт
Объем бака
15 л
Тип запуска
ручной
Тип охлаждения
воздушное
Тип электростанции
бензиновая
Уровень шума
75 дБ
Число розеток 220 В
2
Число тактов
4
Число фаз
1 (220 вольт)
Число цилиндров
1

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Электрогенератор Ударник УБГ 3000

Перед Вами высокотехнологичный бензиновый электрогенератор Ударник УБГ 3000. Представленный аппарат имеет хорошо продуманную конструкцию. Все его элементы изготовлены исключительно из прочных и долговечных материалов. Также он отличается безукоризненным качеством сборки, что позволит ему бесперебойно служить Вам много лет.

Модель отличается приятным исполнением: сочетание черного и оранжевого цветов смотрится стильно и элегантно. Ударник УБГ 3000 – это синхронный электрогенератор, функционирующий на бензине. Запуск двигателя осуществляется вручную. Он обладает номинальной выходной мощностью, равной 2 кВт, а его максимальная выходная мощность составляет 2.2 кВт. Уровень шума генератора составляет 75 дБ.

О безопасном использовании изделия позаботится система защиты от короткого замыкания. Также предусмотрена опция автоматического отключения при низком уровне масла. Имеется система стабилизации напряжения и функция воздушного охлаждения двигателя.

Бензиновая электростанция УДАРНИК УБГ 3000 39427 оснащается мощным одноцилиндровым двигателем, который гарантирует продолжительную и стабильную эксплуатацию. Система автоматического выравнивания выходного напряжения обеспечивает высокое качество вырабатываемой электроэнергии. В случае возникновения перегрузки, короткого замыкания генератор автоматически отключается.

Усиленная жесткая рама облегчает транспортировку модели и защищает рабочие узлы от повреждений. На удалении 7 м от агрегата уровень шума равен 75 дБ. Датчик топлива позволяет оператору своевременно осуществлять дозаправку.

Защита от пыли и влаги
Розетки 220В бензиновой электростанции УДАРНИК УБГ 3000 39427 закрыты пластиковыми крышками, благодаря чему на контакты не попадает пыль, влага.

Устойчивость к вибрации
Специальные демпферы снижают уровень вибрации в ходе работы оборудования.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов