Цена
4 410 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(21 нояб 2017 19:06)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой
Тип установки
Отдельно стоящая
Объем, л
36
Цвет
Белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Мини-печь AKEL AF-710 White

Небольшая и мощная мини - печь модели AKEL AF-710 выполнена в белом цвете, стильном корпусе и имеет элегантный современный дизайн. Такая печь не только станет функциональным устройством для вашего дома, но и настоящим украшением любой кухни. Готовьте больше вкусных и разнообразных блюд для вашей семьи легко и быстро вместе с этой удобной печью.

AKEL AF-710 имеет компактные размеры и объем 36 л, что оптимально для приготовления достаточного количества пищи для всей вашей семьи. Она станет удачным выбором для небольших кухонь или для кухонь без встроенной духовки.

Полный контроль над процессом приготовления обеспечивают регуляторы, с их помощью пользователь может самостоятельно настроить время, температуру или выбрать один из трех режимов работы. Несколько рельефных направляющих и два противня, входящие в стандартную комплектацию, конструкция внутренней камеры позволяет готовить на нескольких уровнях одновременно, а значит, за раз можно приготовить намного большие.

Комплектация:

противень (прямоугольный, круглый), решетка


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Тип управления: механическое
Гриль: нет
Цвет: белый
Конвекция: нет
Количество конфорок: нет
Дверца духовки: откидная
Очистка духовки: традиционная
Противень для выпекания: есть
Мощность духовки, Вт: 1300 Вт
Габариты(ВxШxГ): 35х60х29 см
Тип покрытия: металл
Макс. температура духовки: 320 °С
Внутренний объем, л: 36 л

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов