Цена
24 610 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(5 нояб 2020 14:35)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип техники
Холодильник с морозильником
Производитель
Саратов
Тип установки
Отдельно стоящая
Количество камер
2

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Холодильник Саратов 209 (КШД 275/65)

Многие заводы, которые были построены во времена Советского Союза, до сих пор функционируют и продолжают радовать людей качественной продукцией. Одним из подобных предприятий является «Саратов», основанный в 1939 году.

В то время, когда концерн только начинал свою деятельность, для покупателей главным было приобрести себе надежное устройство, которое служило бы много лет. В наши дни все обращают внимание еще и на дополнительные функциональные возможности, которые могут значительно упростить быт.

«Саратов» всегда ориентируется на запросы людей, поэтому старается удовлетворить потребности и воплотить все их желания в своей продукции. Неизменным вот уже столько лет остается только одно – безупречное качество.

Двухкамерный холодильник Саратов 209 (КШД 275/65) предназначен для хранения продуктов и охлаждения напитков.

Модель 209 КШД-275 – это двухкамерный вариант, который имеет общий объем 275 литров. Морозилка находится внизу и поделена на несколько отсеков. Туда может поместиться довольно большой запас разнообразной провизии. Экземпляру присвоен не очень высокий класс энергоэффективности, а именно B, поэтому он будет потреблять немного больше электричества, чем разнообразные современные устройства зарубежных производителей. Годовой расход энергии составит 347 кВтч. В холодильной камере представлено капельное оттаивание, что хорошо сказывается на поддержании влажности на оптимальном уровне.

Замечательный вариант для дачи или небольшой кухни
Неприхотливый, маленький, созданный с учетом российских реалий, простой в использовании Саратов будет служить хозяевам верой и правдой долгие годы.

Основное

  • Тип - холодильник с морозильником
  • Цвет - белый
  • Климатический класс - N (нормальный)
  • Вес - 63 кг
  • Число камер - 2
  • Кол-во компрессоров - 1
  • Общий объем - 275 л
  • Габариты - 60x60x163.2 см
  • Разморозка холодильной камеры - автоматическая (капельная)
  • Разморозка морозильной камеры - ручная

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов