Принтер для нанесения рисунков на женские ногти. (Уточняйте наличие)

Торги завершены. Лот не продан.

9 июня 2018 13:22

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 10089133. Фото: 1. Принтер для нанесения рисунков... Другое (маникюр и педикюр)

Принтер для нанесения рисунков на женские ногти. (Уточняйте наличие)

Начальная цена
52 800 руб.
Блиц-цена
52 900 руб.
Начальная цена
52 800 руб.
Блиц-цена
52 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(9 июня 2018 13:22)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Принтер для нанесения рисунков на женские ногти, да еще и в компактном исполнении.
Это технологический прорыв! Это залог успеха вашего бизнеса! Именно такую новинку под названием O’2 Mobile Nail Printer V11 представил на выставке CES 2017 бренд O2Nails.
Принтер успешно прошел испытания на внутреннем рынке, прежде чем был предложен к международным продажам и получил 16.12. 2016г сертификат соответствия России.
Прост в эксплуатации, не требует специальной подготовки, позволяет существенно расширить выбор желаемого дизайна будущего маникюра, увеличить прибыль вашего бизнеса и существенно экономит рабочее время мастера.
Принтер способен воплотить любое изображение на вашем ногте, причем на любом ногте будь то искусственный или натуральный.
O2 Nails V11 - это возможность для салонов выделить свою инновационность, качество и методы обслуживания любителей красивого и индивидуального маникюра.
Скорость нанесения рисунка порадует даже самых нетерпеливых модниц, рисунок на один ноготь займет не более 20 секунд. Благодаря краске, которая состоит из натуральных веществ не стоит бояться аллергии или раздражения.
Стойкость изображения просто поражает, рисунок держится до 30 дней.
Ресурс картриджа производства компании HP, который использует принтер, позволит воплотить около 800 дизайнов ногтей или обслужить 80 и более клиентов.
Устройство поддерживает печать в HD. Рисунок на ногти наносится в HD формате.
Освоить использование сможет каждый, приложение продуманно до мелочей, всего лишь нужно скачать приложение на свой смартфон (IOS, Android) выбрать рисунок из базы приложения, или загрузить свой и нанести его на ноготь.
Вы можете купить не только сам принтер, но и все необходимые дополнительные аксессуары к нему: запасной картридж HP, лаки и гели, лампы для сушки ногтя, дополнительные интересные товары для маникюра.
По вопросом приобретения O’2 Mobile Nail Printerа и расходных материалов к нему, писать в личку! Официальный дилер компании O’2 Mobile Nail Printer в Красноярске.
Внимание Акция!!!
Первым 30 клиентам скидка 5%, при предоплате дополнительная скидка! Гарантия от дилера!
Товар сертифицирован в России! Наличие на складе уточнять. Отрицательные отзывы не ставлю.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов