Фоновая картинка
Цена
9 680 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Мощность, кВт
8.25
Антиприлипание
есть
Габариты, ДхШхВ
300х120х240 мм
Горячий старт
есть
Диаметр электрода
1.60-4 мм
Класс изоляции
H
Количество фаз питания
1
Комплектация
кабель электрододержателя, кабель заземления с зажимом заземления, руководство по эксплуатации
КПД
85 %
Масса
4.64 кг
Напряжение на входе
150-240 В
Напряжение холостого хода
65 В
Продолжительность включения при максимальном токе
40 %
Рабочее напряжение
20.80-26.40 В
Сварочный ток (MMA)
5-160 А
Степень защиты
IP21S
Температура эксплуатации
от -10 до 40 °C
Тип аппарата
сварочный инвертор
Тип выходного тока
постоянный
Типы сварки
ручная дуговая сварка (MMA)
Форсаж дуги
есть


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Сварочный аппарат Fubag IR 160

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Простой и функциональный сварочный инвертор для бытового применения. Данная модель Fubag IR 160 не отличается высокой мощностью и производительностью, зато может похвастаться стабильной работой и высоким рабочим ресурсом. Рассматриваемое устройство обычно выбирают пользователи не обладающие каким бы то ни было определённым опытом сварочных работ, если сказать проще - новички. Инструмент пригодиться при решении каких-то не сложных и не долгих задач на даче или в гараже.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Основное предназначение устройства - сваривание металлических изделий или заготовок между собой с помощью сварочного тока. Инструмент пригодиться при выполнении бытовых ремонтных работ, ремонта кузова автомобиля, в строительстве и т.д.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Данное устройство выполняет работы с силой тока, которую можно отрегулировать в диапазоне от 5 до 160 А, за счёт чего сваривание деталей происходит довольно быстро, а само соединение получается очень надёжным;
  • Размер электродов, с которыми может работать данный аппарат, достаточно стандартен для бытового класса устройства – от 1,6 мм до 4 мм, что указывает на возможность производить работы с небольшими заготовками.

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ

  • Функции «HOT START» и «ARC FORCE» обеспечат быстрое возбуждение и стабильное горение электродуги, а Функция «ANTI-STICK» не позволит электроду залипнуть при выполнении работ;
  • Яркий дисплей, установленный на передней панели управления, поможет контролировать рабочие характеристики устройства;
  • Встроенная система защиты от перегрева сохраняет рабочий ресурс инструмента и обеспечивает его долговечное использование;
  • Модель комплектуется защитной сварочной маской, а значит покупать её отдельно не придётся.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ

Работа с устройством требует специальных знаний правил использования и техники безопасности, чтобы в ходе эксплуатации предотвратить возникновение неприятных или опасных ситуаций, поэтому важно внимательно прочитать руководство пользователя перед самым первым включением аппарата. Наверное, не стоит говорить, что все работы обязательно должны вестись с использованием защитных средств – это непреложное правило любого сварщика. Не стоит слишком близко подносить или далеко отдалять электрод во время работы – это приведёт к угасанию сварочной дуги - оптимальное расстояние работы от 2 до 5 мм.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов