Цена
6 010 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(8 апр 2019 11:39)

Описание лота

Состояние
Новое
Мощность, кВт
4.2
Антиприлипание
есть
Габариты, ДхШхВ
240х155х165 мм
Горячий старт
есть
Диаметр электрода
1.60-5 мм
Количество фаз питания
1
Напряжение на входе
165-250 В
Сварочный ток (MMA)
10-200 А
Тип выходного тока
постоянный
Тип устройства
сварочный инвертор
Типы сварки
ручная дуговая сварка (MMA)
Форсаж дуги
нет

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Сварочный аппарат Prorab FORWARD 201 mini IGBT

Небольшой сварочный аппарат станет отличным помощником для небольшой ремонтной мастерской или малой производственной фирмы. Его, как правило, используют для сварки сломанных труб, арматурных соединений или починки кованых металлических ворот, а также для других ремонтно-строительных работ.

Сварочные аппараты отличаются по габаритным размерам, весу, потребляемой мощности, выходному напряжению и току сварки. Среди представленных на нашем сайте аппаратов вы сможете найти как классические модели для выполнения характерных сварочных работ, так и специальные агрегаты, используемые для сварки пластиковых труб. Они выделяются компактными размерами и удобством в эксплуатации.

Торговая марка «Prorab» появилась на российском рынке электроинструментов еще в 2005 году и за это время успела завоевать популярность среди потребителей. Главное преимущество агрегатов «Prorab» – сочетание более чем доступной стоимости и хорошего качества (продукция соответствует европейскому стандарту ISO 9001). Сварочное оборудование «Прораб» состоит из пяти номенклатурных групп, прошедших сертификацию на территории РФ. Наиболее востребованные – аппараты для дуговой сварки и полуавтоматические модели.

Сварочный аппарат для дуговой сварки Prorab FORWARD 201 mini построен по новейшей инверторной технологии. Защита от перегрева автоматически срабатывает при превышении допустимой температуры и отключает аппарат. Вентиляционные отверстия на корпусе способствуют эффективному отводу теплого воздуха изнутри, что предотвращает перегрев аппарата. Такие аппараты могут использоваться как в условиях частных хозяйств, так и в ремонтных службах или мастерских.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов