Лот: 10087035. Фото: 1. Apogee от Louis Vuitton 100мл... Женская парфюмерия

Apogee от Louis Vuitton 100мл *3000 ароматов

Цена
1 100 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(21 окт 2020 10:05)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Apogée Louis Vuitton — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. выпущен в 2016. Парфюмер: Jacques Cavallier. Верхние ноты: Апельсин и Танжерин; средние ноты: Жасмин, Ландыш, Магнолия и Роза; ноты базы: Гуаяк, Сандал и Белый мускус.


Apogée Мнения об ароматах

aqua__rius_beauty

Идеальный классический цветочный аромат, в котором солирует ландыш, женственнось во главе угла! Хочется вдыхать, и наслаждаться цветочным раем.


annafan

Сначала роза, свежая весенняя как в Missoni Rosa, а потомы больше ландыша. Действительно нет ни капли химозности. Тонкий и интелегентный. Хорошо сложен и ничем не выделяется, для бывалых Носов будет скучным))))


Matilda Diamant

Весенняя свежесть, цветочки, ... заурядно...


toniwindy

Первый ландыш как основная слышимая нота, который мне хочется вдыхать.

Этот ландыш не душит, не навязчив и не химозный.

Приятный, цветочный аромат весны. А еще у него шлейф красивый.


hab

На мне раскрылся не столько жасмином, сколько ландышем. Аромат посвящен ему и консультанты также настаивают. Видимо им отдается традиция старых домов, в которых обязательно был аромат про ландыш, который зачастую ставили прямо в название. И в какой-то степени он и близок тем ландышам. Это не пронзительно свежий (или даже индолистый), а утопленный в мускусе, подкрашенный магнолией и розой, цветок. С укутывающим теплым (не освежающим) раскрытием и непременным фруктовым оттенком. Если вы в этом сезоне пинали прощальный аромат для линейки Hermessence Muguet Porcelaine от Эллена, называли его жвачкой и другими обидными словами, то похоже Кавалье также следует проследовать на пенсию. Так как его подготовленный за много лет ландыш не далеко ушел и примерно того же поля ягода. Чуть свежести, и вперед на привычные рельсы ландышевых композиций.


Древесные ноты в звучании не выражены. После трех часов стихает, уходя в мускусно-сандаловую базу. Она округлая, ландыш красиво растворяется в мускусе, чуть мылит композицию, но в меру. Никакого уда и близко нет, не пугайтесь по пирамиде. Не дешевит по звучанию, но и только. Удивлять нечем. Стойкость нормальная, под часов 10. Аромат снова ничем не удивил, нормально собран, но я бы такому даже комплимент не сделал. Обычный.


katiakaterina

Для меня жасминовых ароматов не может быть слишком. Люблю жасмин во всех ипостасях кроме как с мускусом и пачулями. Эта комбинация для меня табу. Все остальное велкам.

Но хорошо натренированная на жасминовой ноте, даже я не ожидала что сочетание жасмин с удом может так красиво звучать! Не пошло. Это первое что приходит на ум. Утонченно - второе. Сандал придает мягкости в самом конце. Но на ноты не хочется раскладывать вообще.

Вся линейка глубоко продумана и ювелирно сделана.


В первый раз захотелось сравнить ароматы с литературой. Здесь явно идет тема Ивана Бунина в его рассказе "Легкое дыхание".

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов