Цена
18 150 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(5 сен 2019 08:01)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Candy
Высота, см
85
Ширина, см
60
Глубина, см
40
Максимальная загрузка, кг
7
Тип установки
Отдельно стоящая
Тип загрузки
Фронтальная
Автоматизация
Автомат
Скорость отжима
Более 1200 об/мин
Цвет
Белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Стиральная машина Candy GSF4 137TWC1-07

Candy GSF4 137TWC1-07 - современная стиральная машина, в которой за одну загрузку можно выстирать до 7 кг белья.

СОТОВЫЙ БАРАБАН

Стиральная машина оснащена барабаном из нержавеющей стали, выполненным по фирменной технологии SHIATSU. В нём проделано множество отверстий, благодаря чему бельё лучше распределяется внутри и не портится даже при частой интенсивной стирке. Также эта особенность конструкции обеспечивает полное вымывание моющего средства из белья.

ОТЛОЖЕННЫЙ СТАРТ

Владелец может загрузить бельё, выбрать необходимую программу и установить таймер отсрочки старта на срок до 24 часов. Стирка начнётся тогда, когда будет ему удобно.

БОЛЬШОЙ ВЫБОР ПРОГРАММ

Разработчики предусмотрели множество программ. Владельцу доступны режимы для стирки вещей, выполненных из определённых типов ткани (например, шёлка и шерсти), режимы для стирки особых типов одежды (например, детской), а также для быстрой стирки.

ЭЛЕКТРОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Стиральная машина оснащена простой и интуитивно понятной электронной системой управления. Разработчики предусмотрели дисплей, на который выводится информация о выбранном режиме, оставшемся до конца программы времени и так далее.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов