Лот: 10084947. Фото: 1. Дом в поселке Манский. Дома

Дом в поселке Манский

Цена
30 000 000 руб.
Цена
30 000 000 руб.
Удалён(12 сен 2018 13:29)

Описание лота

Состояние
Другое
Площадь участка, сот.
40
Вид недвижимости
Вторичная
Тип дома
Брусовой
Предложение от
Собственника
Общая площадь
250
Этажей в доме
2
Санузел
Несколько санузлов
Продается дом в живописном месте в поселке Манский. Дом расположен на земельном участке 10 соток. Также в непосредственной близости расположен второй участок с лесным массивом площадью 30 соток. С участка открывается завораживающий вид на долину.

До участка проложена дорога. Дом построен из бруса и обложен кирпичом и оштукатурен. Дом двухэтажный, с цоколем; площадь дома составляет 250 м2. В цокольном этаже располагается бильярдная, бойлерная, постирочная, твердотопливный и электрический котлы, также имеется погреб. На первом этаже дома располагается зал с камином, большая кухня, туалет. На второй этаж ведет массивная деревянная лестница; на этаже расположены 3 спальные комнаты и санузел. Во всех основных комнатах установлены кондиционеры. К основному дому пристроен гостевой дом. В нем расположены 2 комнаты, кухня и санузел. Имеется септик.

Возле дома находится двухэтажная баня (с печью, парилкой, большой мойкой, комнатой отдыха, с двумя спальнями и террасой). Также в бане находится круглогодичный крытый бассейн (25 м3) с различными аттракционами: фонтан, гейзер, противоток, массаж. На соседнем участке через дорогу расположен гараж на 4 автомобиля площадью 77 м2.

Продается без посредников.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов