Татуаж (перманентный макияж) в технике напыления: красиво, стерильно, качественно

Срок публикации объявления истек.

25 авг 2017 11:10
Лот: 10083968. Фото: 1. Татуаж (перманентный макияж) в... Другие (красота, здоровье, медицина)

Татуаж (перманентный макияж) в технике напыления: красиво, стерильно,...

Здравствуйте! Для тех девушек и женщин, которым надоело каждый день стоять перед зеркалом, которые хотят в любое время суток и в любом месте выглядеть ухоженно и поражать всех своей красотой, предлагаю услуги по созданию перманентного макияжа (ПМ) бровей, губ, глаз. ПМ не течет, не стирается (в отличие от косметики), смотрится очень естественно. Создать отличную форму, подчеркнуть цвет, сделать лицо выразительным -все это возможно с помощью ПМ в технике напыления (теневая техника).
Теневая техника татуажа закоренилась сравнительно недавно, и стала очень популярной среди клиентов, так как результат работы техники пудровое напыление получается и смотрится очень натурально, создавая эффект теневой растушевки без четких контуров и окантовок.
1) Пудровое напыление обеспечивает естественность, так как подчеркивает брови и слегка их корректирует. Эффект пудровых бровей напоминает макияж мягким карандашом или растушеванными тенями. Пигмент наносится точечно – точки очень мелкие, но в большом количестве, поэтому процедуру и называют напылением. Из-за точечного нанесения такой макияж часто называют пиксельным татуажем. Пудровые брови не имеют четкого контура, будто прорисованного карандашом, как это бывает при обычном татуаже.
2) После ПМ губ остается тонкий контур, который плавно растушевывается по всей поверхности, достигается так называемый "помадный эффект". С помощью ПМ губ можно устранить ассиметрию, сделать губы более выразительными, придать им желанный оттенок, избавиться от синюшного подтона губ.
3) Растушевка межресничного пространства на глазах создает эффект густых ресниц, делает взгляд более выразительным.
Для создания портфолио на перманентный макияж всех зон действует акционная цена-1500 руб. Стоимость коррекции-1000 руб. На фото представлены мои работы. Принимаю на ул. Вербная,6 (Октябрьский район). Все работы делаю старательно, качественно, 100% стерильность выполняемых процедур гарантирую. Записывайтесь ко мне по т.2537301 Ксения. С нетерпением жду встречи!

Поделиться этим лотом: