Фоновая картинка
Лот: 10080435. Фото: 1. Сварочный аппарат Ресанта Саипа-165... Сварочные аппараты

Сварочный аппарат Ресанта Саипа-165 [65/8]

Цена
20 290 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
20 290 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Мощность, кВт
6
Горячий старт
нет данных
Диаметр проволоки
0.60-0.90 мм
Диаметр электрода
нет
Код производителя
65/8
Количество фаз питания
1
Комплектация
кабель с горелкой; кабель с клеммой заземления
Масса
11.5 кг
Напряжение на входе
198-242 В
Продолжительность включения при максимальном токе
70 %
Рабочее напряжение
17-26 В
Расположение катушки
внутреннее
Сварочный ток (MIG/MAG)
20-160 А
Сварочный ток (MMA)
нет
Степень защиты
IP21
Тип аппарата
сварочный инвертор
Тип выходного тока
постоянный
Типы сварки
полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)
Форсаж дуги
нет


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Сварочный аппарат Ресанта САИПА-165



Ресанта САИПА 165П – надёжный инверторный полуавтоматический сварочный аппарат латвийского производства. Может выполнять качественные сварочные работы с металлом малой и средней интенсивности. Инструмент для проведения работ производит преобразование переменного напряжения от однофазной сети в постоянное (затем опять в переменное и постоянное высокой частоты). Входное напряжение может имеет отклонения от номинального тока (220 В, 50 Гц) ±10%! Максимальный потребляемый ток – 22 А.



Для проведения сварочных работ различного типа или интенсивности используется сварочный ток силой от 20 А до 160 А. напряжение на дуге составляет 17–26 В. Во время сварки можно использовать электроды диаметром 0,6–0,9 мм. Технические характеристики позволяют сварочному аппарату Ресанта САИПА 165 работать семь минут из каждых 10 мин (три минуты должны приходиться на «отдых» и охлаждение).



Система охлаждения является принудительной, что означает, что места выхода вентиляционных отверстий при любых обстоятельствах должны быть открыты. В случае возникновения сильного перегрева внутри корпуса, специальные автоматические датчики оперативно отключают инструмент. Так же автоматика известит оператора о перегреве с помощью индикатора на панели управления.



Детали сварочника находятся в прочном металлическом корпусе в форме параллелепипеда. Верхняя часть оборудована удобной дуговой закрытой ручкой. Так же для транспортировки может использоваться плечевой ремень. Вся конструкции располагается на опорных ножках.



На лицевой части инструмента находятся выходы сварочных клемм и треугольная панель управления. На ней располагаются регуляторы величины тока и подачи проволоки, индикаторы сети и перегрева.






На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов