Цена
67 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(21 июля 2021 05:42)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип двигателя
бензиновый, 4х тактный
Класс
Тяжелый
Глубина вспахивания, мм
200 мм
Двигатель
HONDA GX270 series PRO
Диаметр фрез, см
36 см
Запуск
нет данных
Количество передач
4 вперед, 2 назад
Количество фрез в комплекте
4
Масса, кг
104 кг
Мощность двигателя, л.с.
9 л.с.
Мощность, кВт
нет данных
Направление движения
вперед, назад
Объем двигателя
270 куб.см
Объем топливного бака, л
5.3 л
Привод (Редуктор)
механический, шестеренчато-цепной
Реверс
есть
Тип
мотоблок
Тип сцепления
клиноременная передача с натяжным роликом
Ширина обработки почвы, см
86 см

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание МотоблокНева МБ-23H-9.0 PRO

Мотоблок "Нева" МБ23-H9,0 PRO является представителем мощных, тяжелых сельскохозяйственных агрегатов. Рекомендуется для обработки любых, в том числе глинистых почв и целины.

  • мощный бензиновый двигатель;

  • редуктор с высоким крутящим моментом;

  • упрощенная процедура разворота;

  • максимальная ширина обработки

На модели мотоблока "Нева" МБ23-H9,0 PRO установлен бензиновый двигатель Briggs&Stratton мощностью 9,0 л.с. Для двигателя характерны высокая производительность, пониженный расход масла, легкий запуск. Благодаря этому мотоблок "Нева" МБ23-H9,0 PRO работает с одинаковой интенсивностью в течение долгого времени, качественно обрабатывая почвы различной степени сложности.

Трансмиссию мотоблока "Нева" МБ23-H9,0 PRO составляет шестеренчато-цепной редуктор, защищенный алюминиевым корпусом. Предусмотрены 2-е передачи вперед и 1-назад. Переброс ремня на двухручьевом шкиве увеличит диапазон передач вдвое. Таким образом, мотоблок "Нева" МБ23-H9,0 PRO может работать с необходимой для каждого типа почвы скоростью.

Для упрощения процедуры разворота мотоблока "Нева" МБ23-H9,0 PRO в ограниченных условиях введена функция разобщения колес. Отключается левое колесо и осуществляется разворот.

Мотоблок "Нева" МБ23-H9,0 PRO способен охватить ширину обработки до 170 см. Для этого на мотоблок устанавливаются восемь фрез.

Мотоблок "Нева" МБ23-H9,0 PRO выполняет все виды работ по возделыванию почвы. При установке навесного оборудования также поливает, косит траву, собирает сено, убирает территорию, перевозит грузы.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов