Цена
14 590 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(22 июля 2020 09:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Аккумуляторный
да
Боковая щетка
есть
Вес
3 кг
Время работы от аккумулятора
до 120 мин
Встроенные часы
есть
Дисплей
есть, с подсветкой
Дополнительная информация
голосовые команды, тач-панель
Мягкий бампер
есть
Ограничитель зоны уборки
виртуальная стена
Программирование по дням недели
есть
Пульт ДУ
есть
Размеры пылесоса (ШxГxВ)
34x34x8.5 cм
Регулятор мощности
нет
Режимы уборки
местная уборка
Таймер
есть
Тип
робот
Тип аккумулятора
Li-Ion, емкость 2150 мА*ч
Уборка
сухая и влажная
Уровень шума
45 дБ
Установка на зарядное устройство
автоматическая
Фильтр тонкой очистки
есть
Функция сбора жидкости
есть
Число режимов
4

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Робот-пылесос Genio Profi 260

Доступен в 2-х цветах: Бежевый и Черный.

Модель Genio Profi 260 – следующий виток в развитии линейки Profi. Эффектный дизайн, который не оставит Вас равнодушными. Эта модель комплектуется базой для зарядки и пультом ДУ, с помощью которого Вы сможете сами управлять действиями робота.

Дженио Профи 260 значительно облегчит Вам работу благодаря блоку для влажной уборки. Просто залейте воду в специальный отсек и прикрепите тряпочку из микрофибры.

Li-ion аккумулятор, которым комплектуется этот робот, имеет повышенную емкость и увеличивает количество циклов уборки.

Genio 260 заботится о Вашем здоровье. Двойная система фильтрации задерживает мельчайшие частицы пыли, а УФ-лампа избавляется от вредных бактерий.

Робот Genio 260 отличается мощным процессором, современной технологией адаптации к пространству, системой против запутывания. Все это обеспечивает прекрасное качество уборки Вашего дома.

Основные характеристики модели

Мощный процессор и вместительный контейнер ёмкостью до 0,5 литра позволяют убираться на площади до 90 квадратных метров в течение 2 часов подряд. При необходимости робот возвращается обратно на базу.

Аппарат оснащён 15 парами сенсоров, определяющих нахождение модели в пространстве. Таким образом, вам не нужно переживать, что пылесос упадёт с высоты. Он распознаёт имеющиеся в помещении препятствия и загрязнённые участки. А благодаря бамперу мягкого касания вашей мебели и прочим предметам интерьера обеспечена абсолютная сохранность.

Робот способен оповещать хозяина о процессе своей работы с помощью специального звукового сигнала или голосового сообщения на русском языке.

Инновационная система сбора мусора

В модели этой линейки роботов-пылесосов отлично продумана система сбора мусора. Высокоэффективный бесщёточный мотор создаёт мощный поток воздуха, захватывающий максимальное количество пыли. С помощью боковых щёток возможно удалить больше грязи. А встроенная УФ-лампа избавляет от различных вредоносных бактерий на поверхности пола.

В Genio Profi 260 предусмотрено 6 режимов уборки:

  • вдоль углов и стен;
  • автоматический;
  • влажная уборка;
  • режим зиг-заг;
  • точечная уборка;
  • режим полотёра.
  • Возможность влажной чистки помещения повышает уровень защиты от пыли и загрязнений.

Бесшумность

Genio Profi 260 не будет мешать вам работать или отдыхать, так как уровень создаваемого им шума колеблется в пределах от 40 до 50 Дб, что не превышает шум от негромкого разговора.

Настройка робота

С управлением Genio Profi 260 легко разобраться благодаря удобному интерфейсу и русскоязычной инструкции. Сенсорная панель содержит основные функции робота и позволяет быстро поменять его настройки. Пылесос находится в другой комнате? Используйте пульт дистанционного управления. С его помощью возможно включить аппарат, выбрать режим уборки или установить таймер. Если вы определите конкретное время для запуска, Genio Profi 260 будет ежедневно начинать свою работу в указанный период.

Долговечная работа

Аккумулятор типа Li-ion ёмкостью от 2150 mAh долго держит заряд, поэтому обеспечивает продолжительное функционирование робота-пылесоса. Замена батареи не понадобится на протяжении многих лет.

Блок для влажной уборки

Profi 260 значительно облегчит Вам работу благодаря блоку для влажной уборки. Просто залейте воду в специальный отсек и прикрепите тряпочку из микрофибры.

УФ-лампа

Genio Profi 260 снабжен УФ-лампой, которая эффективно избавляется от бактерий, находящихся у Вас на полу.

Бампер мягкого касания

Благодаря бамперу мягкого касания «Дженио» всегда будет деликатно обращаться с предметами Вашего интерьера. Вам не стоит опасаться за сохранность Вашей мебели.

Голосовые сообщения

Роботы Genio Profi и Deluxe 370 русифицированы. Поэтому робот всегда сможет сообщить Вам о своем текущем состоянии на русском языке или с помощью специального сигнала.

ТАЧ панель с основными кнопками

У робота Genio Profi 260 есть удобная сенсорная панель, на которую выведены все основные функции. Вы можете быстро поменять настройки робота, не прибегая к пульту ДУ.

Большой контейнер для сбора мусора

Ёмкость контейнера для сбора мусора у Genio 260 целых 500 мл. Благодаря этому Вы сможете реже выбрасывать мусор.

Установка таймера

Вы можете задать определенное время уборки. Genio Profi 260 запомнит это время и каждый день будет начинать свою работу в это время.

Пульт ДУ

С помощью пульта дистанционного управления Вы сможете запустить робот с базы для зарядки, выбрать режим уборки, поставить таймер. Вы также сможете направить робот в ту зону Вашей квартиры, где находится наибольшее количество мусора.

  • робот-пылесос
  • сухая и влажная уборка
  • время работы от аккумулятора до 120 мин
  • ограничитель зоны уборки
  • число режимов: 4
  • местная уборка
  • таймер по дням недели


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Есть красный? Скидка какая есть?
2 апр 2018 13:48
Здравствуйте!
Либо черный, либо бежевый
Скидки по телефону
2 апр 2018 13:54
В связи с чем так резко выросла цена??!!
2 март 2018 06:39
Добрый день!
На данную позицию цена не менялась уже давно.
Предоставляем скидки
2 март 2018 06:45

Новый вопрос

осталось 2800 символов