Термоигрушки

Удалён продавцом.

28 дек 2020 17:24
Лот: 10077603. Фото: 1. Термоигрушки. Для младенцев

Термоигрушки

Начальная цена
250 руб.
Блиц-цена
260 руб.
Начальная цена
250 руб.
Блиц-цена
260 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(28 дек 2020 17:24)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
ТЕРМОигрушка Доктор Мякиш — это уникальное предложение от ТМ «Мякиши». Эта экологичная игрушка сшита с использованием натуральных льняных и х/б тканей. Внутри мешочек с настоящими вишнёвыми косточками, который можно вынимать, нагревать в микроволновой печи и остужать в холодильнике. Благодаря чудесным свойствам вишнёвых косточек игрушку можно использовать в трёх температурных режимах: тёплом, холодном и нейтральном.
Яркий образ игрушки, разнофактурные ткани, тепло и приятный звон вишнёвых косточек способствуют эмоциональному и сенсорному развитию малыша.
Вынув мешочек с косточками, Мишутку можно использовать в качестве забавной игрушки - платочка с развивающими узелками, придумывать и инсценировать разные интересные истории про него и его друзей. Такая импровизация непременно будет иметь успех у Вашего малыша.

Мякиши идеально подходят для самых маленьких, поскольку у них нет острых углов. Удачно подобранный размер, цвет, звук, яркие и понятные рисунки развивают мышление, координацию движений и совершенствуют моторику нежных детских пальчиков.

Изготовлено из гипоаллергенных материалов.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов