Цена
19 030 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(1 окт 2019 08:07)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
5 кг
Двигатель
бензиновый, двухтактный
Колеса
отсутствуют
Комплектация
катушка с леской, диск/нож
Мощность
1.10 л.с.
Мульчирование
нет
Обороты двигателя
8800
Рабочий объем
26 куб.см
Расположение двигателя
верхнее
Режущий элемент
леска/нож
Ручка
с регулируемой высотой
Тип
триммер
Топливный бак
на 0.6 л
Травосборник
нет
Ширина скашивания, см
43 см
Штанга
прямая

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Триммер бензиновый Makita EM2600U

Makita EM2600U - бензиновый триммер для работы на дачных участках или на придомовых территориях с большой площадью. Комплектуется полуавтоматической косильной головкой для скашивания мягкой травы и стальным режущим ножом для удаления жесткой травы, кустарника и молодой поросли. Легкий в обращении инструмент с топливоподкачивающим насосом для быстрого холодного запуска двигателя.

Мощный и экологичный двухтактный двигатель

С мотокосой Makita EM2600U подопечная вам территория быстро приобретет ухоженный вид. Она справится с большими приусадебными участками, заросшими разной растительностью. Для скашивания травянистого газона и сорняков используется полуавтоматическая косильная головка, а для удаления зарослей кустарников и молодой поросли в комплекте есть стальной 4-зубый нож. От предыдущей модели EM2500U она отличается большей мощностью и увеличенным объемом бензобака. Двухтактный двигатель Robin с катализатором дает меньший выхлоп газов и характеризуется низким уровнем шума.

Пусковой насос и антивибрационная система

Бензокоса EM2600U – легкий и удобный в обращении инструмент. Электронная система зажигания и топливоподкачивающий насос обеспечат быстрый холодный запуск двигателя. На велосипедной рукоятке элементы управления расположены под правую руку. Смещенный центр рукоятки улучшает эргономику конструкции, а наплечный ремень поможет снять нагрузку с рук. Система снижения вибраций состоит из демпфирующей подушки на штанге и ручек из мягкого амортизирующего пластика.



На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов