!Гарантия 3 года! Пылесос автомобильный Агрессор, 12V, cyclonic action, 2-ой фильтр. Для (Toyota, Ford, Honda, Mazda, Nissan, Subaru, Audi, Bmw, Chevrolet, Daewoo, Hyundai, Kia, Mitsubishi, Peugeot, Renault, Skoda, Lada, Volkswagen, Opel, Ваз, Газ)

Продан по цене «Купить сейчас».

1 июля 2019 07:00
Цена
1 580 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(1 июля 2019 07:00)

Описание лота

Состояние
Новое
В устройстве используется высокоэффективная технология. Новые конструктивные решения повышают качество очистки и обеспечивает стабильную силу всасывания при минимальной нагрузке на бортовую сеть автомобиля.

Особая конструкция фильтра увеличивает его рабочую поверхность и воздухопроницаемость, а высокая плотность фильтрующего материала позволяет улавливать даже самые мелкие частицы.

Питание пылесоса осуществляется от прикуривателя автомобиля. В комплекте с изделием идут гибкий шланг-удлинитель и 3 насадки, позволяющие очистить даже самые труднодоступные места салона от грязи и пыли.

Инновационный автомобильный пылесос AGR-170 из серии «Агрессор» сочетает привлекательный дизайн с прогрессивной конструкцией и высокой функциональностью.

Конструкция и дизайн автомобильных пылесосов серии AGR-170 разработаны мастерами итальянского дизайнерского дома Pininfarina, создавшими такие суперкары, как Maserati Birdcage 75th и Ferrari FF.


Характеристики
Бренд - АГРЕССОР
Гарантия - 3 года
Мощность двигателя - 85 Вт
Питание - от прикуривателя
Длина кабеля питания - 4 м
Объём мусоросборника - 0,47 л
Комплект насадок - да
Вес товара(кг) - 1.25

Комплектация
— Насадка плоская
— Насадка щелевая
— Насадка всасывающая
— Шланг-удлинитель
— Инструкция по эксплуатации

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов