Лот: 10074058. Фото: 1. Ремень (Стич Профи) брючный тактический... Снаряжение, маскировка

Ремень (Стич Профи) брючный тактический (Стропа, 40мм, Пластиковая пр...

Цена
1 320 руб.
Цена
1 320 руб.
Уточняйте наличие товаров по телефону +7 (391) 2-652-652 или в личных сообщениях!
Торги завершены(8 окт 2021 13:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Другой
Ремень брючный тактический узкий (40 мм.) Назначение: - ремень брючный тактический узкий предназначен для повседневного использования; - простота изменения длины; - ношение легких малогабаритных подсумков.

Материал: - текстильная, ременного типа особопрочная стропа; - особопрочная пластиковая фурнитура; - контактная застежка типа «Велкро» («липучка».

Конструктивные особенности: Ремень брючный тактический узкий (40 мм.) пригоден к ношению в сочетании с повседневной одеждой. Обращает на себя внимание отсутствие традиционной пряжки. Жесткость и ширина ремня допускает размещение на нем незначительного веса (малогабаритные и легкие подсумки и пр.), вместе с тем, минимизирует силу давления поясной ленты на тело владельца.

Прочность, износоустойчивость материала позволяют использовать ремень в качестве элемента страховки при аварийных спусках, для подъема и транспортировки пострадавших, во многих других ситуациях, связанных с применением подручных средств обеспечения выживания.

Внешние габариты и вес: ширина - 40 мм., длина - 85-120 мм., вес - 150 гр.

Доставка в другие города

Доставка за счёт покупателя: ТК, почтой РФ, различным курьерскими службами (350 - 800р. в зависимости от товара и выбора ТК)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы