Лот: 10073996. Фото: 1. Подсумок (Стич Профи) Чехол для... Аксессуары, запчасти, тюнинг оружия

Подсумок (Стич Профи) Чехол для фляги NATO (Molle, Мультикам)

Цена
750 руб.
Цена
750 руб.
Уточняйте наличие товаров по телефону +7 (391) 2-652-652 или в личных сообщениях!
Снят с торгов(17 окт 2018 12:06)

Описание лота

Состояние
Новое
Чехол для армейской 1000 мл. пластиковой фляги (производства США) текстильный, с элементами крепления к тактическому разгрузочному снаряжению системы MOLLE, поясному ремню. Назначение: - обеспечение удобства размещения фляги на обмундировании любого типа, амуниции с PAL-ячейками; - термоизоляция, защита фляги от механических повреждений, случайной утраты; возможность быстрого снятия или сброса в случае необходимости. Материал: - ткань синтетическая, обладающая пониженной теплопроводностью и высокой прочностью;
- высокопрочные текстильные стропы;
- спец. фурнитура.

Особенности конструкции: Чехол для фляги "НАТО", будучи внешне сходным со "штатным" чехлом для армейской фляги США, обладает важнейшим конструктивным преимуществом: максимально удобной, универсальной системой крепления. Помимо стандартного положения на поясном ремне, фляга может быть закреплена в любой комфортной для ее владельца позиции на тактическом разгрузочном снаряжении. При желании, фляга может быть быстро вынута из подсумка для использования или передачи напарнику. Внешние габариты в снаряженном состоянии (ШхВхГ): 140 х 175 х 80 мм.

Доставка в другие города

Доставка за счёт покупателя: ТК, почтой РФ, различным курьерскими службами (350 - 800р. в зависимости от товара и выбора ТК)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы