Цена
2 320 руб.
Уточняйте наличие товаров по телефону +7 (391) 2-652-652 или в личных сообщениях!
Торги завершены(8 окт 2021 13:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Подсумок

Подсумок под выстрел осколочный гранатометный ВОГ-25 и выстрел осколочный гранатометный "подкидыш" ВОГ-25П, текстильный, предназначен для размещения на амуниции по системе MOLLE (модульном облегченном разгрузочном снаряжении) или поясном ремне.

Назначение: - размещение и ношение ВОГ-25 или ВОГ-25П в различных позициях, при наличии амуниции системы MOLLE, либо поясного ремня соответствующей ширины и прочности; - максимально быстрое извлечение зарядов и приведение в боевую готовность; - распределение и оптимизация весовой нагрузки; - обеспечение комфортности ношения при любых вариантах передвижения и маневрирования; - сохранность боеприпасов, защита от случайной утраты.


Материал: - ткань Cordura 1000 D, нейлон 1000 D; - текстильные, ременного типа крепления усиленной прочности; - фурнитура: липучка "Велкро".


Особенности конструкции: Габариты, форма, внутренний объем подсумка оптимизированы для эргономичности размещения, комфортности ношения, удобства его эксплуатации вне зависимости от места фиксации подсумка на тактическом снаряжении и типа используемых зарядов (из числа указанных в названии изделия). Специфика крепления подсумка к элементам снаряжения – надежность, обеспечиваемая избыточным запасом конструктивной прочности PAL-ячеек, и быстрота отсоединения для смены позиции ношения, в случае необходимости. Текстильная застежка «велкро» (липучка) обеспечивает доступ к зарядам «вслепую», надежное запирание подсумка с минимальными затратами времени и усилий. Запирающий клапан исключает случайное выпадение гранаты, а также проникновение в застегнутый подсумок грязи, песка и т.д.

Доставка в другие города

Доставка за счёт покупателя: ТК, почтой РФ, различным курьерскими службами (350 - 800р. в зависимости от товара и выбора ТК)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы