Лот: 10073626. Фото: 1. Кроссовки (GARSING) «CROSSFIT... Кеды, кроссовки, слипоны

Кроссовки (GARSING) «CROSSFIT» (Олива, 290 О, размер 42)

Цена
2 630 руб.
Цена
2 630 руб.
Уточняйте наличие товаров по телефону +7 (391) 2-652-652 или в личных сообщениях!
Снят с торгов(9 мая 2019 11:28)

Описание лота

Состояние
Новое
Размер обуви
42
Дополнительно
Возможна примерка

В наличии все размеры!

Кроссфит - на данный момент, это одна из наиболее универсальных систем спортивной подготовки, которая развивает все физические стороны человека. Она состоит из сменяющихся, интенсивных упражнений включающих в себя гиревой спорт, гимнастику, пауэрлифтинг, тяжелую атлетику, легкую атлетику и т.д.Компания разработала и выпустила модель М.290 СВ «CrossFit» для всех, кому близок спорт. Кто любой другой обуви в повседневной жизни предпочитает кроссовки. Кому важен комфорт и надежность.

Модель «Кроссфит» выполнена из тонкой сетки, которая позволяет ноге дышать, обеспечивая прекрасную проветриваемость стопы. Стелька из «EVA» с перфорацией способствует дополнительному отводу тепла. Потому в них будет комфортно даже в самую жаркую погоду и при самых высоких нагрузках.

Элементы, подвергающиеся наибольшей нагрузке, выполнены из прочного материала «матрикс».Подошва выполнена из мягкого материала «эва», прекрасно амортизирует, а так же имеет анатомический «след», который используется в самой современной спортивной обуви и повторяет все сгибы вашей ноги при ходьбе и беге. Толчковые и тормозные поверхности подошвы выполнены из резины, что дает высокое сцепление с грунтом при резком старте и торможении. Также мы выбрали универсальный цвет, который подходит ко всем современным камуфляжам, что позволяет использовать эту модель как в тренировочном процессе, так и всем любителям стиля «милитари» при повседневной носке.Модель М.290 СВ «CrossFit» -прекрасный выбор, как для спорта, так и для повседневного использования каждый день в условиях жаркого лета.

Технические характеристики

  • Верх: комбинированный: текстильный сетчатый вентилируемый материал, усиление носка и пятки защитной кожей «Матрикс»
  • Подкладка: текстильный сетчатый вентилируемый материал
  • Подошва: резина + «EVA» (±40 °C)
  • Метод крепления подошвы: клеевой
  • Размеры: 36-45
  • Масса обуви (42 размер) (гр.): 510

Полный ассортимент можно посмотреть в нашем магазине Экипировка "StrikeOne" по адресу г.Красноярск улица Ленина 24

Доставка в другие города

Доставка за счёт покупателя: ТК, почтой РФ, различным курьерскими службами (350 - 800р. в зависимости от товара и выбора ТК)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте! У вас девочковый ассортимент имеется?)
9 дек 2018 08:25
Есть обувь в размерах от 36
9 дек 2018 08:42
Магазин запретил задавать вопросы