Цена
4 500 руб.
Уточняйте наличие товаров по телефону +7 (391) 2-652-652 или в личных сообщениях!
Снят с торгов(19 сен 2019 13:10)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид одежды
Брюки
Российский размер
48
Дополнительно
Возможна примерка

Удобные и функциональные брюки для повседневной носки и активного отдыха. Брюки дают широкие возможности по размещению необходимых аксессуаров, инструментов, гаджетов и прочих изделий.


1. Карманы - всего 10 шт. Ко всем обеспечен максимально удобный доступ:


- 2 объемных на передней части бедра. Объем достигается за счет складки у бокового шва брюк. Карманы выполнены визуально плоскими. Подходят как для размещения небольших и объемных вещей - шапка, шарф, перчатки, так и смартфона, навигатора и т.д. За счет широкого клапана с большой площадью лип, карман надежно закрывается. Внутри имеется органайзер из основной ткани, оптимизированный для размещения таких полезных мелочей как мультитул, фонарь, ручка, зажигалка. При необходимости, в каждом кармане в органайзере можно разместить до 3-х подобных предметов.


- 2 объемных на задней поверхности бедра. Объем достигается за счет складки у бокового шва брюк. Карманы выполнены визуально плоскими. За счет размера - основные грузовые карманы. Широкий клапан и большая площадь лип обеспечивают надежное удержание содержимого.


- 2 передних врезных кармана. По периметру усилены дополнительным слоем ткани, на случай использования аксессуаров с клипсой, например, компактного фонаря или складного ножа.


- 2 передних малых кармана (над входами во врезные карманы) под мелочи - небольшой фонарь, мультитул, зажигалка.


- 2 задних верхних кармана с клапаном. Прекрасно подойдут для переноски плоских предметов, которые следует надежно хранить и которые редко используются.


2. Коленная зона - артикулированная, с выточками на накладке и анатомических изгибом штанины. Установки демпферов не предусмотрено.


3. Пояс - со шлевками под ремень до 60 мм. Задняя часть - завышенная, комфортно облегает поясницу. Спереди пояс застегивается на канадскую пуговицу, ширинка - на молнии. В пояс вставлена резиновая лента. Брюки можно носить без ремня.


4. Штаны оснащены увеличенной ластовицей для большей свободы действий и прочности на разрыв.

Доставка в другие города

Доставка за счёт покупателя: ТК, почтой РФ, различным курьерскими службами (350 - 800р. в зависимости от товара и выбора ТК)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Есть что нибудь с 56 размера
17 дек 2018 15:09
Есть. И брюки, и кофты, и куртки.
Можете заехать в магазин и посмотреть, примерить Ленина 24, большая вывеска Экипировка. С 10 до 19 в будние, с 10 до 18 в выходные.
17 дек 2018 15:57
Магазин запретил задавать вопросы