Лот: 10073397. Фото: 1. Брюки (Гиена) тактические RAPTOR... Брюки, джинсы, шорты

Брюки (Гиена) тактические RAPTOR (Multicam, размер 52-54/182)

Цена
5 100 руб.
Цена
5 100 руб.
Уточняйте наличие товаров по телефону +7 (391) 2-652-652 или в личных сообщениях!
Торги завершены(8 окт 2021 13:00)

Описание лота

Состояние
Новое

Брюки RAPTOR разработаны специалистами Giena Tactics с учетом мнений и пожеланий активных пользователей современной тактической одежды зарубежного и российского производства. Ряд консультантов используют тактическую одежду при решении специальных профессиональных задач.


Особенности:

- Главная особенность брюк – интегрированная защита коленной области. Легкая, гибкая, достаточной площади, она предохраняет от фронтальных ударов.

- Защита требует минимальной регулировки по горизонтали и вертикали. «Коленки» не заваливаются внутрь, как у значительной части тактических брюк других конструкций.

- Нет дискомфорта при переходе в положение на колено, т.к. горизонтальная регулировка не мешает свободно сгибаться ноге.

- Снижен эффект перегрева области колена в жаркий период, за счет минимального прилегания защитной накладки к ноге.

- Брюки имеют регулируемый пояс, объемные карманы, центральную застежку на липе.

- В конструкции применены застежки на липе зарубежного производства с большей, чем обычно шириной – 40 и 50 мм. Применение такой липы способствует более прочной фиксации клапанов и застежек, увеличивает срок службы элементов.

- Все ответственные узлы имеют усиления, места соединения таких деталей обработаны на закрепочных машинах.

- Брюки универсальны для использования в разное время года. В холодный период можно поддеть утепляющие слои, в жаркий период – коленная область перегревается меньше, чем в брюках других конструкций.


Крой:

- Крой обеспечивает максимальную свободу движения. Объемные в области бедер, к низу брюки имеют минимально достаточную ширину. Ластовица большой площади и удлинения значительно увеличивает прочность брюк на разрыв по шаговому шву.

- Длина брюк учитывает возможную подгонку коленной зоны по росту. Кроме того, она подобрана так, чтобы штанины не задирались и не сползали с ботинка при активных действиях.


Пояс:

- Пояс застегивается на липу 50 мм.

- Шлевки на поясе под ремень шириной до 60 мм. Шлевки пришиты закрепками. 2 передние шлевки имеют петли для крепления карабина, тренчика.

- Регулировка пояса за счет 2 пат из основного материала с резинками. Паты фиксируются липе 40 мм.

- Поясничная область пояса – с возвышением, содержит вшитых негигроскопичный материал толщиной 4 мм.

- Ширинка – на молнии.


Карманы:

- Верхние передние карманы - 2 шт.– врезные, размер увеличен для удобства использования. Край кармана усилен дополнительным слоем ткани, для использования изделий с клипсой.

- Внутри передних карманов – пластиковые кольца для крепления тренчика, карабина.

- Передние бедренные карманы – 2 шт. – содержат элементы регулировки коленной области по высоте. Объем за счет боковой складки. Подходят для размещения небольших предметов – ИПП, телефон, небольшой блокнот и т.п. Клапан кармана на широкой липе – позволяет закрыть загруженный карман.

- Задние грузовые карманы – 2 шт. – с объемом за счет складок. Клапан на широкой липе, позволяет закрыть загруженный карман. При этом обеспечена и простота открывания кармана. Углы кармана усилены дополнительными строчками.


Коленная область:

- Защитная накладка прикрывает как сам коленный сустав, так области непосредственно над и под коленом от фронтальных ударов. Защита обеспечена во всех положениях тела.

- Верхняя и нижняя части накладки содержат полимерный материал толщиной 8 мм. Центральная секция – полимерный материал толщиной 12 мм.

- Внешняя поверхность - кордура 1000 den. Объемная окантовка – основная ткань.

- Накладка не сковывает движения, так как реализован ряд решений по приданию ей гибкости.

- Внутренняя часть накладок имеет минимальный контакт с поверхностью коленей, что снижает их нагрев по сравнению с защитными элементами других типов тактических брюк.

- Вертикальная регулировка при помощи традиционного шоккорда с фиксатором, выведенного в передние бедренные карманы.

- Горизонтальная регулировка – при помощи наклонных пат с липой 50 мм. Такое решение обеспечивает как надежность настройки защиты колена под анатомию владельца брюк.

- Важно отметить, что наклонные липы обеспечивают в целом и достаточную регулировку по высоте, поэтому от использования шоккорда в ряде случаев можно отказаться.

- Липы горизонтальной регулировки расположены по бокам ног, и не заходят на заднюю поверхность бедра. Поэтому при переходе на колено, не возникает дискомфорта от передавливания в подколенной зоне.

- При нормальном телосложении защитная накладка требует минимальных регулировок по горизонтали и вертикали. При активных перемещениях практически не смещается по горизонтали и не «заваливается» к шаговому шву.


Внимание - защитная накладка в цвет основной ткани только в расцветках Multicam, ATACS-FG, ЕМР1, Олива! Для всех остальных расветок защита в цвете Олива или Песок!

Доставка в другие города

Доставка за счёт покупателя: ТК, почтой РФ, различным курьерскими службами (350 - 800р. в зависимости от товара и выбора ТК)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы