Начальная цена
150 руб.
Блиц-цена
155 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(1 март 2023 18:56)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Вулканический туф, лавовый камень. 100% натуральный. Камни из вулкана Хара-Болдок, древнейший потухший вулкан на территории Бурятии, очень сильное место, и камни несут очень мощную энергетику. Все камни, которые есть в наличии, на фото. Стоимость от 150 до 300 рублей в зависимости от размера.

С древних времен лавовый камень считается Дитем Земли. Вышедший из самого сердца планеты, он несет в себе непрерывный и бесконечный поток жизни. Словно ребенок, рожденный из утробы матери, камень впитал в себя всю любовь нашей планеты.

Земля сочетает в себе 4 стихии: Огонь, Земля, Вода и Воздух. В самых недрах нашей планеты главенствует поток Огня. Переплетаясь в танце со стихией Земли, Огонь порождает выплески своих энергий, которые появляются на свет в виде извержений вулканов. Магма, вырываясь наружу, сразу попадает в царство Воздуха и, продолжая свое движение, стекает в моря, отдаваясь стихии Воды. Соприкоснувшись со всеми стихиями, лава наделяется волшебными свойствами.

Лавовый камень считается уникальным, поскольку содержит в себе весь спектр микроэлементов, которые необходимы для поддержания жизнедеятельности живых организмов. Именно поэтому вокруг вулканов обычно заняты все природные ниши и процветает растительное царство.

Лечебные свойства

Лавовый камень долго сохраняет тепло. При соприкосновении с телом, камень передает не только свой жар, но и свои полезные свойства, в целом воздействуя на организм, укрепляя иммунную систему и расслабляя участки более сильного напряжения, снимая стресс.

Людям с нестабильным эмоциональным фоном взаимодействие с камнем дарит легкость, помогает снять усталость, нормализует природные ритмы. Ношение камня и контакт с ним помогут осознать свое предназначение на более глубинных уровнях, наполниться энергетически и прийти к уравновешенному состоянию.

Медитация с лавовым камнем способна стать отличным отдыхом и перезагрузкой на глубинных уровнях сознания людям, уставшим от активного ритма жизни

Магические свойства

Людям, стремящимся к знаниям, камень помогает обрести четкость мысли, справиться с волнением, максимально сосредоточиться на работе и раскрыть все свои умственные возможности по овладению той или иной наукой. Недаром лава считается камнем знания. В особенности студентам, познающим огромный пласт информации, минерал станет незаменимым помощником.

Контакт с камнем помогает избавиться от дурных намерений и предохраняет от неправильных поступков, способных разрушительным образом повлиять на человека.

Лава способна раскрыть и простимулировать деятельность Корневой чакры, что очень важно для человека, особенно для женщины, поскольку она отвечает за способность к зачатию, вынашиванию и благотворному рождению детей. Лавовый камень служит проводником космических энергий к физическому телу, трансформируя их под биологические ритмы человека. Работа этой чакры очень важна, ведь она служит основой для деятельности остальных чакр и связывает нас с Землей.

Вулканическая лава настраивает жизненные ритмы людей на природную естественную волну, понимание своего предназначения, открывает возможность понимать свой внутренний мир, слышать врожденный дар интуиции, овладевать и применять всеми заложенными в человека удивительными возможностями и талантами.

С точки зрения астрологии, лавовый камень уникален и подходит всем знакам зодиака.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов