Начальная цена
13 900 руб.
Блиц-цена
14 000 руб.
ЛОТЫ могут быть Проданы ВНЕ Аукциона! Если есть вопросы, задавайте в личку или перезвоните по указанному телефону т.8-904-890-27-79 Сергей
Снят с торгов(28 авг 2019 12:59)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Посадочный диаметр, дюйм
16
Ширина профиля, мм
205
Высота профиля, %
55
Сезонность
Зимние шипованные
Производитель шины
Viatti
Шин в комплекте
4 шт
Индекс скорости
T (до 190 км/ч)
Индекс нагрузки
91
Абсалютно Новый комплект Зимних шипованных Шин. Цена указана за комплект 4 колеса. Зимние шины Viatti Brina Nordico (V-522) обеспечивают комфортное и безопасное движение на зимних дорогах при любых погодных условиях, от глубоких заморозков до незапланированной оттепели.
Зимние шины Viatti Brina Nordico — это инновационный продукт, сочетающий в себе лучшие качества как «европейской», так и «скандинавской» школы конструирования зимних шин. Уверенное сцепление с дорогой в любых условиях даже самой непредсказуемой зимы достигается за счёт сочетания фрикционных блоков в средней части с дополнительными рядами шипов по краям протектора. Многочисленные испытания шин, проведённые как ведущими автопроизводителями, так и профессиональными водителями, показали отличные результаты на дорогах самых разных климатических зон, что делает зимние шины Viatti Brina Nordico идеальным выбором для бескрайних просторов России. Шины Viatti
Шины среднего ценового сегмента Viatti созданы в Европе в соответствии с международными стандартами качества. Новый бренд объединил в себе превосходные степени безопасности и комфорта. Продукция Viatti успешно прошла многочисленные тесты и добилась самых высоких экспертных оценок.

Viatti производятся по эксклюзивной немецкой технологии, не имеющей аналогов в мире. В отличие от большинства европейских марок, Viatti полностью адаптированы для использования в России. Создатели бренда учли особенности местной эксплуатации на самой ранней стадии работы. В результате на свет появился принципиально новый продукт, гарантирующий водителю исключительный комфорт при любых условиях, вне зависимости от погоды и состояния дорог.

Доставка в другие города

Доставить товар в ваш город может Почта России или транспортная компания. <br />Условия доставки уточняйте у продавца.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов