Книги Развитие речи у малышей. Серия Начинаем говорить...

Удалён продавцом.

24 фев 2020 10:27
Начальная цена
350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(24 фев 2020 10:27)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Издательство
Другое
Переплет
Мягкий
Состояние
Новое
Комплект (4 книжки) абсолютно новый, нам поздно пришел, цена за весь комплект.

Описание из Интеренета:
Супер книга! Мы бы назвали её идеальной! В Америке и России есть стратегические триады. Поинтересуйтесь, кто не в курсе! А наш боевой рассчёт таков: гениальный автор + прекрасный художник + лучшее издательство. В результате - ШЕДЕВР! (Ещё одна - "Это Ляля? Алло!". Всё.)
Многие современные дети начинают говорить поздно. В большинстве случаев это объясняется педагогической запущенностью. Мы исходим из того, что родители может быть и хотели бы что-то подправить в речевой активности ребёнка, но не знают как!? И тогда эта книжка для них. Но встречаются и "недалёкие" упёртые (в своём нигилизме) экземпляры, которые уверены, что всё в порядке и жизнь сама научит и сама заставит. Их ожидает глубокое и болезненное разочарование!
Эта серия создана специально для того, чтобы посредством беседы по картинкам вызвать у вашего малыша желание "разговаривать" с вами жестами, словами и простейшими фразами. Вы знаете, как охотно участвует ребенок в игре или в чтении книжек, если испытывает эмоциональный подъем и интерес.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов