Текущая цена
350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(24 окт 2017 06:54)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
JVC
Тип телевизора
Кинескопный
Диагональ экрана, дюйм
14
Разрешение экрана
Кинескопные (640x480)
Smart TV
Нет
Поддержка 3D
Нет
Телевизор фирмы JVC модели «AV-B14T» продается по цене, как «на запчасти», в связи с тем, что является устаревшей моделью, имеет кинескоп ЭЛТ и некоторые неисправности, а также потерял внешний торговый вид, что видно на фотографиях корпуса, и отсутствует Пульт дистанционного управления. Телевизор неисправен в плане срабатывания лицевых кнопок при переключении каналов и регулировке громкости. От Пульта работал нормально, но на настоящий момент Пульт "ушел в неизвестном направлении". По мере эксплуатации "для удобства" сетевой шнур наращен самостоятельно до 5 метров. Телевизор часто использовали дома на кухне, а также на даче, в семейном общежитии и еще на работе для заполнения досуга. При наличии вышеперечисленных неисправностей и недостатков телевизор в работает стабильно, имеет четкое изображение, достаточный запас контрастности, яркости, громкости, хороший моно звук. Сейчас настроен на кабельное телевидение (на 70 каналов), находится в эксплуатации и работает ежедневно!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

А как без пульта переключателей 70 каналов если еще и с кнопками проблемы
27 сен 2017 18:46
Да, ПДУ нет, а в телевизоре проблемы только с кнопками. Кнопки на лицевой панели телевизора, а их 6 штук (видно на фото), можно нажимать, и они даже срабатывают иногда правильно. Так можно настраивать телевизор, переключать каналы и регулировать громкость, только человек должен хоть немного разбираться в телевизорах.
27 сен 2017 18:56
Как настроить каналы если кнопки не работают а пульта нет
23 сен 2017 21:38
Кнопки работают, но как уже было сказано, они часто при нажатии срабатывают не в том направлении, как ожидается. Я настроил телевизор на 70 каналов, за 5 минут с помощью автоматической настройки в "Меню" (вход в "Меню" имеется на лицевой панели). Согласен, что это неудобно, но зато сам телевизор работает, и сейчас я использую телевизор ежедневно.
27 сен 2017 18:32

Новый вопрос

осталось 2800 символов