Лот: 10056149. Фото: 1. Unicharm Sofy Super Plus Гигиенические... Средства личной гигиены

Unicharm Sofy Super Plus Гигиенические тампоны для дней с особо обиль...

Начальная цена
669 руб.
Блиц-цена
729 руб.
Начальная цена
669 руб.
Блиц-цена
729 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 апр 2019 14:48)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота


Гигиенические тампоны с аппликатором - имеют тонкую и маленькую форму, поэтому их легко использовать даже в первый раз. Длина аппликатора позволяет легко ввести тампон до положения, в котором не ощущается дискомфорт.

Несмотря на то, что абсорбирующий материал размером всего с палец, он надежно впитывает, поэтому коэффициент протекания составляет всего 1/7 по сравнению с прокладками, - во время месячных можно не беспокоиться и не бегать то и дело в туалет, волнуясь о протекании. Изготовлены из материала с высокой степенью впитываемости, больше обычного в 1,3 раза. Компактные и удобные, в то же время одним тампоном можно пользоваться на протяжении долгого времени. Даже если месячные совпали с поездкой на море или в бассейн, это не испортит Ваших планов - можно наслаждаться купанием. Достаточно поменять тампон после выхода из воды. Аппликатор, с круглым кончиком, сделан из мягкого гигиеничного пластика, который позволяет плавно и безболезненно ввести тампон в правильном положении. Тампон легко ввести вовнутрь, просто поместив его внутрь тела до отметки введения и надавив на апликатор на апликатор. После впитывания жидкости тампон принимает анатомическую форму, что минимизирует внутренний дискомфорт при ношении, а так же его можно легко извлечь.

Тампоны для дней с обильными выделениями.

Способ применения: Достаньте из упаковки, вставьте переднюю половину аппликатора непосредственно во влагалище. Затем с помощью указательного пальца нажмите сверху на аппликатор, это напоминает принцип шприца. Вытащите аппликатор, тампон вставлен, ниточка снаружи. Удалите тампон после 4-6 часов - никогда не оставляйте тампон во влагалище дольше. Если при извлечении вы чувствуете сопротивление, то следует подобрать менее впитывающие тампоны. После удаления тампона вы можете вставить новый, но не забывайте соблюдать гигиену.

Состав: Материал аппликатора: полиэтилен, белый пигмент, полиэстер спанбонд. Материал тампона: искусственный шелк, вискоза, лавсановая нить.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов