Лот: 10056121. Фото: 1. Чаша Милиан 7.5 л Tupperware. Контейнеры, банки

Чаша Милиан 7.5 л Tupperware

Цена
1 200 руб.
Цена
1 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(18 янв 2018 17:07)

Описание лота

Стандартная цена - 1899 руб.!!!

Объем 7,5 л
Диаметр 31 см
Высота 15,5 см

Милиан выполнен из прочного экологически безопасного полимера.
Крышка прочно фиксируется к основанию в закрытом состоянии, не позволяя открываться и разливать содержимое.
Язычок предназначен для быстрого и удобного открывания миски.
Ручка эргономичной формы имеет отверстие для большого пальца. За эту ручку можно придерживать изделие во время работы на кухне или при транспортировке.

Достоинства
Миска идеальна для замешивания большого количества дрожжевого теста и хранения уже готовых пирогов.
Если вы любите выпекать торты, то и тут вам поможет эта многофункциональная мисочка. Ведь торт можно поставить на крышку как на поднос, а самой миской закрыть как крышкой.
Миска имеет объем, необходимый для гостеприимной хозяйки и достаточно симпатична, что бы поставить в ней салат прямо на стол.
В милиане Вы сможете перевезти продукты охлажденными, если положите внутрь бутылочку со льдом. Получается своеобразный переносной холодильник.

Какие проблемы решает Милиан на 7,5 литра?
Большой объем миски позволяет замесить тесто для пирогов на большую семью.
Милиан очень удобен для маринования шашлыков и последующей транспортировки на дачу или пикник. Удобная плотно закрывающаяся крышка не позволит вытекать маринаду. В большую миску поместится шашлыка на 8-10 человек.
Изделие удобно для хранения и смешивания большого количества приготовленных продуктов. Например, Вы к празднику ждете большое количество гостей, но за пару часов Вы точно не сможете приготовить салат в требуемом объеме. Поэтому очень удобно приготовить все заранее, а заправить в самый последний момент.
В миске можно приготовить малосольные огурцы, заквасить капусту. Под крышкой 1-го класса капуста останется хрустящей в холодное время года, если будет храниться на балконе.
В сезон созревания томатов попробуйте засолить их с сухой горчицей. Сделать это гораздо проще и удобнее, чем в стеклянных банках.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов