Лот: 10052121. Фото: 1. Finish Gel Концентрированный гель... Бытовая химия

Finish Gel Концентрированный гель для посудомоечной машины 480гр.

Начальная цена
300 руб.
Блиц-цена
360 руб.
Начальная цена
300 руб.
Блиц-цена
360 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(14 апр 2019 09:51)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Бесплатная Доставка


Концентрированный гель для посудомоечных машин бережно и эффективно очищает посуду. Гель быстро растворяется в воде. Обладает эффектом стерилизации: удаляет 99,9% всех бактерий и загрязнений, даже не видимых глазу, полностью смывается водой. Специальная формула особых ферментов и полимеров позволяет отмыть пригоревший жир, рис и другие остатки пищи. Может использоваться в машинах производственного типа. Не содержит фосфатов. Не подходит для лакированной, алюминиевой посуды, хрусталя, серебра, и посуды с золотым и серебряным тиснением, а также посуды запрещенной в руководстве посудомоечной машины.

Гель не содержит ополаскивателя, так что для дополнительного блеска рекомендуется добавлять ополаскиватель отдельно.

Способ применения: Аккуратно надавите на крышку, чтобы открыть бутылку. Вылейте гель согласно инструкции к вашей посудомоечной машине в специальный отсек. Обязательно сразу же закройте крышку. Для мытья посуды на 4-5 человек нужно всего 5 мл. геля (1 чайная ложка), при сильном загрязнении рекомендуется удвоить объем средства.

Состав: вязкое поверхностно-активное вещество (0,2% простого эфира алкил), для смягчения воды (цитрат), загустители, ферменты.

Меры предосторожности: Избегайте попадания прямых солнечных лучей, храните вдали от отопительных и нагревательных приборов, а также в местах, недоступных для детей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

На Корнеева завтра закините?цена 300?
12 нояб 2018 19:29
Доброе утро. Доставка по блиц цене.
13 нояб 2018 02:29

Новый вопрос

осталось 2800 символов