Таблички с присоской "За рулем Шумахер"

Торги завершены. Лот не продан.

24 апр 2019 12:55

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 10045497. Фото: 1. Таблички с присоской "За рулем... Другое (оснащение, оборудование, аксессуары)

Таблички с присоской "За рулем Шумахер"

Цена
65 руб.
Цена
65 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(24 апр 2019 12:55)

Описание лота

Состояние
Новое
Товар по акции!!
Таблички с присоской Хороший знак — это новый продукт, который давно ждали.
Многие водители не любят наклейки на автомобиль, потому что их можно приклеить только один раз и потом очень сложно оторвать. Табличка с присоской решает эту проблему — ее можно много раз прикрепить и снять. Особенно актуально это для семей, в которых одним автомобилем пользуются несколько человек.
Теперь вы можете привлечь внимание к своему автомобилю, только если это вам действительно нужно. Сигнальный желтый цвет фона табличек и крупный контрастный шрифт надписей привлекают внимание водителей на дороге и способны значительно повысить безопасность в пути.
Уникальная запатентованная технология крепления присоски Fix-Age® — присоска жестко соединена с табличкой, что позволяет крепить табличку на сильно наклоненное заднее стекло автомобилей с кузовом седан или купе. При этом табличка не провисает, а держится параллельно плоскости стекла.
Индивидуальная упаковка
прозрачный полипропиленовый пакет, сверху картонный холдер с еврослотом и полноцветной печатью, прикрепленный к пакету двумя скобками. Размер пакета с холдером — 150х210 мм.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов